“Очень вкусная еда”

Вид кухни: Европейская, Кафе
Услуги: Завтрак, Обед, Бронирование
Услуги: Завтрак, Обед, Бронирование
Отзыв написан 30 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень милое и недорогое кафе в европейском стиле. Готовят вкусно - вкусный хлеб, булочки, сендвичи. Советую посетить когда надоест местная еда)))

Спасибо, Julia S!

Отзыв написан 19 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Провели самые прекрасные завтраки в этом местечке! Вычитала в рекомендациях про Bread Basket и отправились в своё самое первое утро на Бали! Не пожалели и даже влюбились в простоту и вкусняшки, которые подают в этом кафе! Безумно вкусная гранола со смузи и очень вкусный кофе)) после переезда в другой район частенько вспомнили)

Спасибо, 2007y!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Идеально подходит для завтраков. Булочки вкусные и свежие, персонал приветливый, цены средние(можно позавтракать в варунгах на меньшую сумму). Очень уютный интерьер, белые и кирпичные стены, деревянная мебель, мягкие диваны, детали великов, но при этом выглядит это всё не избито. Тут также есть небольшая библиотека и даже можно поиграть в шахматы) Можно посидеть и на террасе, но там к сожалению курят.

Спасибо, Mehrin A!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Долго искали где на Бали можно нормально позавтракать, в европейском стиле, без национального колорита Азии. К сожалению нашли это место только в наш последний вечер. Отличное французское кафе с All-day Breakfast меню. Интерьер в стиле Loft, очень уютно. Обслуживание на высоком уровне без навязчивости. Вкусная и не дорогая еда. Тем кто как мы ищет на Бали островок с Европейской атмосферой, очень рекомендую

Спасибо, Сергей Т!
Отзыв написан 5 марта 2018 г. через мобильное устройство

очень рекомендую! Хлеб волшебный, авокадо божественный, яйцо-пашот не очень пышное, но не беда)
Смузи шикарный! Не пожалеете !

Спасибо, Татьяна З!

Путешественники, которые просмотрели the Bread Basket, также просмотрели

Санур, Денпасар

Вы посетили объект the Bread Basket? Поделитесь впечатлениями!