“Отличный отель для спокойного отдыха.”
Отзыв о Puri Sading Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Puri Sading Hotel
Отзыв написан 3 января 2017

Останавливались в этом отеле на 12 дней с подругой.Отель находится на второй линии, но это не напрягает, идти ровно 10 минут через живописный сад другого отеля.Отель очень удачно расположен, на этой линии полно всяких кафе и магазинов, если выйти из отеля и повернуть на право, то в 10 минутах ходьбы есть большой универмаг Хаггис.В этом отеле все чисто, очень хороший персонал, мы часто покупали фрукты ( арбузы и ананасы ) и относили в отельный ресторан, просили почистить и порезать, так нам ни разу на отказали.Обедать ходили в кафе, на которых написано Варунг, это недорогие кафе индонезийской кухни, ели также и в отельном ресторане, но там подороже.Гида мы нанимали местного, зовут Варната, у него свой сайт, очень им довольны, отличные экскурсии.Я бы поставила этому отелю больше баллов.

Проживание: Декабре 2016
1  Спасибо, Лариса П!
Тип поездки

Отзыв написан 10 июля 2015

Отель за сравнительно небольшие деньги практически в центре Санура, на второй линии.Заселили быстро, депозит не требуют. Мы сами попросили номер на втором этаже. Есть несколько домиков (у ресепшн/кафе и за бассейном). У нас был первый вариант. Оснащение номеров на свою 3 звездность. Еще можно отметить просто широчайшие кровати. Бассейн чистый, но не пользовались. В прилив на море, в отлив на экскурсиях. Завтраки однотипные, но не впроголодь. До пляжа 5-10 минут (напрямую через территорию другого отеля или в обход). Сам пляж достаточно чистый, в метрах 300 есть кораллы. Лежаки на пляже за отдельную плату, предлагается массаж, есть достаточно уютные кафе (обед/ужин). В целом неплохой вариант размещения, для непритязательного бюджетного туриста.

• Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Владимир С!
Отзыв написан 27 марта 2015

Останавливались в этом отеле на 4 ночи. Первое впечатление - очень не плохо. Хороший бассейн, но только до 20-00 часов. Наличие завтраков (скудных и не вкусных) по системе шведский стол, но однообразные, т.е. не меняется абсолютно ничего. Персонал не спешит пополнять закончившиеся блюда, постоянно приходится им об этом говорить. Да и изначально кладут не много. Фрукты все облепленные мошками. В номерах есть холодильник и чайник , телевизор с 1 русским каналом. Сейфа нет. Wi-Fi работает хорошо. Мыльно-рыльные принадлежности докладывают через раз. А вот на счет чистоты особая тема. Было замечено, что в Индонезии уборкой в отелях занимаются мужское население. Может поэтому номера чистотой не блещут. Когда мы заехали, то первым делом протерли все полки и столешницы - грязи было уйма. Полотенца все замызганного серого цвета с пятнами. И таких косяков при тщательном рассмотрении много. А если не вдаваться в подробности, то вовсе и ничего.

• Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Tatiana R!
Отзыв написан 22 января 2015

Были в этом отеле в конце декабря 2014 по середину января 2015 года. Отель небольшой, но довольно уютный, очень приятная и ухоженная территория, небольшой бассейн и двухэтажные домики. На рецепшене есть сейф-боксы, бесплатные. Мы жили в номере Garden view, номера небольшие, кроме двухспальной кровати, стоит полочка с телевизором ( есть русский канал) и две прикроватные тумбочки. Пол кафельный. Стульев нет, есть только 2 на улице у входа и столик. Окно тонированное, оно же и дверь, на всю стену, но все равно довольно темно в номере. Кондиционер работает хорошо, но немного громковат. Есть еще что то типа одежной комнаты ( 1х2метра) с полочкой для чайника и большим зеркалом и два встроенных одежных шкафа. Туалетные комнаты бывают двух типов с душем на улице под крышей и с душем внутри комнаты. Мы жили с внутренним душем и нас все устраивало, наши друзья в комнате побольше, но душ на улице и они жаловались, что дождь сильно стучит по пластиковой крыше и залетают комары. Убирают каждый день, в принципе нормально, постельное белье все свежее, но проблема в том, что подушки все плесневелые ( проверяйте наперники), подушки меняли, но и следующие тоже начинают «цвести», был сезон дождей и крайне сыро. Постоянно проветривали комнату, но это мало помогает. В целом персонал очень хорош, всегда вежливы и приветливы. В номер кладут мыло и шампунь, зубных щеток и пасты нет. У отеля есть свой ресторанчик, но там мы только завтракали, друзья там обедали, сказали что не понравилось. Завтраки практически неизменны ежедневно. В принципе есть все что нужно, сосиски, жареная ветчина, бекон, рис, лапша. Хлеб, масло, джем какие то круасанчики и фрукты ( папайя, вечно зеленый ананас и арбуз, дыня). Кофе и чай постоянно кипят и невкусные. Яйца можно попросить пожарить, сварить в разных вариациях. Молоко и сухой завтрак. И так ежедневно, за 15 дней ничего не менялось, один раз положили какие то местные сладости из риса. Территория убирается хорошо, бассейн всегда был чистый, но работает он до 8 вечера, потом они просят не купаться. Пляжные полотенца предоставляются. Своего пляжа у отеля нет, поэтому надо либо арендовать лежаки или лежать на песочке. Арендовать лучше справой стороны от выхода на пляж, там они 40 тысяч в день, в других местах 60 тысяч. На пляж идти метров 100 по прямой от выхода через дорогу и территорию другого отеля и какой пустырь со строительным мусором. Пляж напротив отеля пожалуй самый интересный во всем Сануре. Здесь есть все, и песочек и неплохое дно для сноркелинга. В остальных местах на дне либо песок или трава, здесь тоже много травы, но есть выходы разрушенного кораллового рифа, есть ежи ( что не очень хорошо, очень длинные игды, но красивые), морские звезды 4-5 видов и много рыбы. Причем я встречал небольших мурен, осьминогов, рыбу-фугу, Пикассо, крупные морские черви и т.п., довольно много мягких кораллов с их обитателями типа рыбки «Немо» и даже морских змей. Причем морские змеи плавают часто рядом с стоящими в воде людьми, мы им довольно безразличны. Змеи двух видов одна рифовая змея в черно-белую полоску и змея серого цвета, скорей всего могла быть сухопутной. Глубины даже в прилив небольшие, не более 1.5 метров. В отлив можно пешком дойти до самого рифа (100-150 метров от берега), очень рекомендую, увидите много красивого, но одевайте обувь с крепкой подошвой, что бы не порезать ноги. Так что для сноркелинга здесь очень даже неплохо (не риф конечно, но лучше чем пустыня). На берегу много ресторанов и кафешек, есть души и туалеты, поэтому с пляжа можно не уходить целый день. Вдоль всего пляжа на Сануре идет дорожка для прогулок и катания на велосипедах. Пройдитесь налево от входа на пляж и через минут 20 сможете найти интересный дом-музей бельгийского художника, если найдете рекомендую посмотреть вход недорогой, кажется 20 тысяч. На пляже есть массажи, аренда аквабайков, лодок и т.п. , стандартный набор.
Отель расположен в самом центре Санура, куча мелких магазинчиков с одеждой и сувенирами, рестораны и большой магазин «Hardis» где можно купить еду, фрукты и недорогие вещи. От выхода из отеля надо идти направо минут 10. Обменных пунктов много, но официальные работают до обеда и с 9 утра. В выходные закрыты. Из нормальных, работает всегда в минутах 7-10 налево от выхода с большим изображением 100 долларовой купюры на стене. Не рекомендую обменивать деньги в магазинчиках ( кроме 7eleven, там нормально), как правило там курс сильно выгодный, но вас по любому обманут, всегда пересчитывайте купюры, после того как к ним прикоснулся меняла, он уже вытащил 2-3 купюры. Мы один раз пересчитывали 4 раза, пока просто я ему не сказал, что я знаю что он «переламывает» деньги каждый раз. Тот кто бывал в Суньке знает как это происходит. Так что осторожнее. Много экскурсионных киосков, цены примерно одинаковы. Мы еще в РФ нашли сайт одно гида и постоянно ездили с ним и много сэкономили. Когда поехали самостоятельно поняли, что местный гид нам реально экономит. Если интересно пишите, напишу его e-mail и телефон, говорят по русски идеально. Здесь указать не могу запрещено, как реклама.
В целом отель неплох за те деньги, которые мы платили, могу его рекомендовать не слишком требовательным туристам.

Совет по выбору номера: Лучше брать комнаты на втором этаже, меньше комаров и не находитесь постоянно у всех на виды т.к. ок...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, TaigaVladivostok!
Отзыв написан 21 ноября 2014

Неплохой вариант за эти деньги для Санура. Отель находится на второй линии, через дорогу до пляжа 5 минут. В отеле есть собственный бассейн и десяток лежаков, на пляже лежаков своих нет. Отель из нескольких двухэтажных бунгало. Мы жили в ближайшем к ресепшен,на втором этаже,куда вела не слишком удобная лестница. Номера небольшие,чистота средняя, как и уровень обстановки. Окна у нас выходили на какую-то внутреннюю улочку с частными неопрятными домами. Оснащение:полотенце серые,есть чайные принадлежности, туалетные принадлежности в стационарных дозаторах. Все без излишеств. Завтраки скромные, выбор небольшой и все быстро сметается, соки юпи,чай и кофе. А за пол часа до окончания времени завтрака переставали пополнять подносы с едой ( мы так попали в первый день и в остальные были жаворонками). Но еда вкусная, банановые блинчики, лапша. Не было совсем овощей,но когда заказали салат, нам его сделали бесплатно. Персонал любезный, доброжелательный. Интернет приемлемый, иногда даже позволял фотки закачать. В целом довольны.

• Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, s-katherina!
Отзыв написан 20 ноября 2014

Переехали в этот отель после искусственного Нуса-Дуа. Отель небольшой, находится в самом центре Санура, на второй линии, рядом множество ресторанчиков, баров и варунгов с историей. Номер небольшой, зонированный, чисто, иногда пробегали муравьи, это как и везде в ЮВА. Завтраки скромные, но свежие, администратор очень переживала когда не приходили на завтрак. Убирались каждый день, сейфа в номере нет, депозит не взымается. Милый маленький бассейн, с разной глубиной. Чудное место.

• Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Анна З!
Отзыв написан 10 ноября 2014

Душевный отельчик на 2-й линии, до моря через дорогу и территорию отеля побольше(ну и подороже соответственно).На пляже у тропинки пресный душ, дорожкахорошая ходили и ночью.С лежаками проблем не было хотя своих у отеля нет.
В пяти минутах ходьбы-супермаркет Хардис (продукты, сувениры, тряпки) ни у каких лавочников дешевле НЕ найдете.
Сам отель номеров 20 чистинькие комнаты, холодильник телик с Россией 2, бельё приличное, кровати удобные, по крайней мере у нас затравляли и меняли белье регулярно.Правда после скандала когда нас пытались поселить в номер114 фишка номера -отсутствие окна только две амбразурки у дверей.Такой же убогий 115 на 2 этаже.Бассейн метров 15, чистый хлоркой не вонял.
Для когото может быть минусом узкие крутые лестници на 2 й этаж.
Завтраки шведский стол

Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Вячеслав А!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Сануре
На расстоянии 0,3 км
Sanur House
№ 28 среди 79 в: Санур
101 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Puri Sading Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Пури Садинг Отель

Адрес: Danau Tamblingan 102, Санур, Денпасар 80228, Индонезия
Расположение: Индонезия > Бали > Денпасар > Санур
Услуги:
Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 36 из 79 отелей в Сануре
Цена: 1 890 руб - 3 779 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Puri Sading Hotel 3*
Количество номеров: 22
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Puri Sading Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Puri Sading Hotel Бали/Санур

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?