“Обычное место”
Отзыв о Soul in a Bowl

Soul in a Bowl
Рейтинг № 13 из 518 Рестораны в Сануре
Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ничем не примечательное место. Таких полно на этой улице. Плохого ничего не могу сказать, хорошего тоже)

Спасибо, Евгений Ф!

Отзыв написан 20 сентября 2017 г.

Очень атмосферное сёрферское место, вкусная еда и приятный персонал. Ели здесь салаты, бургеры. Всё было очень вкусно! Возвращались сюда не раз, если будем ещё на Бали, обязательно зайдём в это место.

Спасибо, Lyuba P!
Отзыв написан 25 июля 2017 г. через мобильное устройство

Ужинали здесь пару раз, брали блюда из меню и спецпредложения, все было очень вкусно, правда остренько. Очень вкусные ice tea! Хороший выбор блюд для вегетарианцев. Сервис тоже прекрасный, всем бесплатно наливают воду. Цены выше среднего для Санура

Спасибо, Regina F!
Отзыв написан 9 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Частичка Европы на Бали. Приятное место с приветливым персоналом и вкусной кухней. Нежнейшее ризотто с курицей, вкусная закуска с лососем и спаржей в горчичном соусе, хороший выбор пива и др. алкоголя, прекрасный кофе. Цены вполне оправданы.

Спасибо, Kristina N!
Отзыв написан 23 января 2017 г.

Это кафе нас не удивило. Оказался совсем не наш формат, хотя блюда были вкусные. Хотелось большей балийский аутентичности. В целом, уютно, приветливый персонал, но с учетом недешевого ценника больше мы в сторону этого кафе не смотрели.

Спасибо, Евгения Б!

Путешественники, которые просмотрели Soul in a Bowl, также просмотрели

Санур, Денпасар

Вы посетили объект Soul in a Bowl? Поделитесь впечатлениями!