“Мясо божественное. Брали рибай”

Batubara -argentinian grillery-
Рейтинг № 38 из 1 131 Рестораны в Убуде
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Мясо божественное. Брали рибай и фланк стейк. Остались очень Давольны . Будете рядом - обязательно заскочите

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, iloveronika!

Отзыв написан 22 января 2020 г. через мобильное устройство

Место в целом отличное!
Мясо очень вкусное.
А пюре какое вкусное!!! Я такое в жизни не ел!! Обязательно попробуйте!
Не понравилось только то, что в тарелке с овощами на гриле была половина луковицы и головка чеснока. Можно было заменить на что то более съедобное .
Цены средние. Средний чек 50 $

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, urvants!
Отзыв написан 22 мая 2019 г. через мобильное устройство

Очень жалею, что нашли это место в последний день пребывания в Убуде. Осьминог был скорее резиновый, но мясо... подача, вкус, выше всяких похвал!!! Стейков вкуснее в жизни не ела

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, Людмила Е!
Отзыв написан 29 марта 2019 г. через мобильное устройство

Ужинали с детьми,очень вкусно,мясо отличное,рибай выше всяких похвал.Обслуживание и сам ресторан приятный.Пришли по отзывам и не пожалели.Есть демонстрация мяса.Если любите мясо,вам сюда,других блюд в меню мало,в основном гарниры к мясу.

Дата посещения: март 2019 г.
2  Спасибо, SantaFe2222!
Отзыв написан 6 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Восхитительный ресторан, специализирующийся на мясе... цена на стейки от 99000 до 120000 рупий за 100 гр. размер стейка зависит от ваших аппетитов. Не могу выделить какой -либо стейк, мы брали три вида: рибай, тендерлойн и флайк... они все были восхитительны. В целом, меню не большое. Есть несколько салатов, картофель фри (очень вкусный), соки, и небольшой выбор алкоголя. Мы пили сангрию, других коктейлей они не делают.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, R5904CP_!

Путешественники, которые просмотрели Batubara -argentinian grillery-, также просмотрели

Убуд, Gianyar Regency

Вы посетили объект Batubara -argentinian grillery-? Поделитесь впечатлениями!