Высший уровень релаксации

Отзыв написан 17 марта 2020 г.
Chikomelis
Санкт-Петербург, Россия
Хороший массаж

Отзыв написан 6 марта 2020 г.
97liudmylaf
Киев, Украина

Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Зашли в Jembawan Spa уже под вечер, за час до закрытия салона, вымотанные за день пешими прогулками под знойной жарой. Заказали массаж ног и головы, взяли сеанс на пол часа, что бы успеть ещё поужинать. Ох, это были незабываемые пол часа, прохладные ветерок в салоне, тонкое музыкальное сопровождение и потрясающий массаж позволили нам перезагрузится, обновится и снова вернуться к бодрому состоянию но уже с приятными воспоминаниями от посещения Jembawan Spa.

Спасибо, Chikomelis!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Если вам нужен массаж и процедуры то вам сюда. Бронировали заранее, брали комплекс. Персонал привеливый и гостеприимный, так как что то из комплекса делать не надо было, заменили другим. Качество услуг на высоком уровне, цены умеренные. Нет особого пафоса и шикарных интерьеров, но в конце концов вы ж за массажем пришли

Спасибо, 97liudmylaf!
Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Очень приятное место и хороший массаж. Я перепробовала больше половины их предложения и всем довольна.
Особенно рекомендую женщинам взять комплекс Jembawan 1.
За 4 часа вы получите:
1. Традиционный балийский массаж всего тела (очень мне нравится) - 1 час
2. Скраб всего тела на основе зеленого чая - 30 мин
3. Ванну на 20 минут, полную цветочных лепестков
4. Массаж лица, приятную чисточку и масочку с алое вера - 1 час
5. Маникюр и педикюр (делаются одновременно) с элементами массажа рук и ног - 1 час
Стоит все очень доступно, потому что в комплексе - 570 тыс.местных рупий (2650 руб. Данные на 02.03.20)

Еще особенно рекомендую массаж с теплыми камнями,
и массаж головы.

Всем гостям перед началом массажа приносят свежее холодно-влажное полотенечко (протереть наши потные лица от местного лета, освежиться)), моют ножки и приносят стаканчик холодной воды с лимоном.
После процедур - чай с имбирем и лемонграссом, с печеньками)

Все милые и приятные)

Спасибо, 988vitag!
Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Отличный массаж! Профессионалы своего дела! Очень внимательные, заботливые и душевные люди! Лучший массаж, который у меня был на Бали! Спасибо от всего сердца за то, что подарили мне такой прекрасный опыт!
Цены вполне доступные, меню массажей разнообразное! Благодарю! Однозначно рекомендую!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, R5122ZQ_!
Отзыв написан 11 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отличный спа! Приехали сюда по отзывам через трип эдвайзер и остались черезмерно довольны! Были на традиционном балинезийском массаже за 130к... за эти деньги мы испытали незабываемые впечатления! Все очень качественно, персонал сверх добрый! Хозяйка посоветовала кафе и нас проводили до него на байке! Все очень дружелюбны и стараются на все силы! Очень понравилось, спасибо!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, alex_geo_alex!