“Ресторан с потрясающим видом на реку Аюнг.”

Swept Away at The Samaya Ubud
Рейтинг № 8 из 983 Рестораны в Убуде
Вид кухни: Индонезийская
Описание: Романтический, Для особых случаев, Для семей с детьми, Деловые встречи, Местная кухня, Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 18 октября 2018 г.

Ресторан с потрясающим видом на реку Аюнг. Блюда здесь невероятно вкусны, изысканы. Порции большие. Нам предоставили уединенный столик в окружении зелени прям у реки. Подача блюд на высоте. Персонал вышколенный и очень дружелюбный. Идеальное место для запоминающегося и небанального романтического вечера.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, tolikst!

Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень не понравились всем рекомендации официантов, как-будто хотели продать что-то залежавшееся))) коктейли очень слабые.... и очень не понравилось, когда включили свет и выключили музыку... чтобы мы быстрее ушли))) очень странно при нашем счете)

Дата посещения: январь 2018 г.
2  Спасибо, Роман Д!
Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Официант предложил несколько позиций которые были откровенно паршивыми , хотя он назвал их хитами из ресторана. Возможно они и хиты конечно, но наверное оттого что этот индюк всем предлагает одно и то же.
Коктейли невкусные.
Когда я в конце ужина попросил ещё одну Маргариту - мне сказали: братан, извини , мы уже закрыты (притом все вежливо правда).
А спустя 20 минут включили свет в ресторации и недвусмысленно намекнули отваливать.
Такие дела.
НЕ рекомендую.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, kuznecovsky!
Отзыв написан 4 октября 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан с претензией на высокую кухню.
Находится в очень красивом месте, на территории комплекса вилл Samaya, с видом на речку.
Нам предоставили достаточно уединённый столик почти у реки, в окружении зелени. Очень уютно и мило.
Меню большое. Можно выбрать блюда на любой вкус.
Есть дегустационное меню. Его мы как раз и брали.
Неплохой выбор вин.
Подача блюд и вкусовые качества на высоте.
Обслуживание не вызывает никаких вопросов. Все очень хорошо. Никакой спешки и в то же время про тебя не забывают. Все без какой-либо навязчивости.
Десерты тоже хорошие. Единственное место на Бали, где мне понравились десерты.
Рекомендую!

Дата посещения: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, Z0lga!
Отзыв написан 18 ноября 2016 г.

Место для особенного ужина. Нашли по советам TripAdvisor. Весь ужин было ощущение, что все только для нас и ждали только нас. Кухня изысканная и очень вкусная. Подача блюд очень красивая. Цены выше среднего, но это того стоит. Лучше забронировать заранее.

Дата посещения: август 2016 г.
1  Спасибо, Алена П!

Путешественники, которые просмотрели Swept Away at The Samaya Ubud, также просмотрели

Кедеватан, Убуд

Вы посетили объект Swept Away at The Samaya Ubud? Поделитесь впечатлениями!