“Отлично”

Рейтинг № 488 из 968 Рестораны в Убуде
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В ночное время, те типичное для балтийцев после 22-23 попасть особо некуда, а ещё и с дивой музыкой и танцами и хорошей кухней. Так вот CP отлично несколько дней справлялся с подобными нашими запросами.
В первый день наготе но случайно, с улицы увидели движуху и рванули туда )))) людей было достаточно много, но не битком. Играла приятная музыка в стиле регги, танцевали иностранные ребята, все было очень прилично. Сели за столик, в меню увидели бургер с говядиной и заказали, в итоге съели два, теперь ищем подобные бургеры по всему Бали и в других путешествиях. Котлета в бургере самая правильная и сочная, сам по себе бургер так же подан красиво и эстетично, булочка с красивым кунжутом, картофель фри, соус и все на милой дощечке.
Тут же на территории есть и помещение для ночных любителей туц-туц, музыка вполне приятная

Спасибо, Innusya!

Отзыв написан 14 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Мы жили в Убуде 2 недели, и обошли все бары и ночные бары, какие можно найти. Но когда в последний вечер попали сюда - были просто в восторге от живой музыки. Качественно. Стильно. Не попса, но известные композиции. Я в прошлом музыкант - и могу ценить качественный живой звук. Здесь это было классно. Мы очень пожалели что нашли это место лишь в последний день - иначе бы мы зависали тут весь наш отпуск.

Спасибо, Andrey A!
Отзыв написан 12 февраля 2016 г.

CP Lounge позиционирует себя как бар-ресторан, но по моему мнению это скорее бар с напитками и музыкой. Преимущество CP Lounge - он работает до поздна и можно просто пить коктейль ( я предпочитаю безалкогольный) и слушать музыку!

1  Спасибо, Татьяна А!
Отзыв написан 31 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Это было единственное место, в котором 31 декабря после 22 часов можно было поесть. И на этом спасибо! Заказали пасту: Alfredo - сносная, с креветками - отвратительная. Напитки за полтора часа (заказывали коктейли) нам так и не принесли. Новый год был трезвый, наверное так и надо, мы не облачались) Три раза приносили не тот счёт, потом принесли счёт с учётом напитков, в общем кошмар какой-то! Надеюсь в обычное время этот бар не так плох, как на НГ!

Спасибо, Ulalash!
Отзыв написан 17 октября 2015 г. через мобильное устройство

Поездка на Бали, для семьи Инокентьевых, оборвалась трагедией! В роковой вечер - заказанный коктейль обошелся ценою лишения зрения.... Бармен заменил chivas regal, на местный самогон арак, который оказался изготовленными из технического спирта с примесью ацетона, что является ядом для человека - результат мгновенная вечная слепота...

7  Спасибо, Stanislav M!

Путешественники, которые просмотрели CP Lounge, также просмотрели

Убуд, Гьяниар

Убуд, Гьяниар

Вы посетили объект CP Lounge? Поделитесь впечатлениями!