“Лучший кофе! ”

Рейтинг № 5 из 56 Кофе и чай в Убуде
Вид кухни: Современная, Кафе
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование

Фильтр-кофе бомба, берите natural process, готовят долго но оно того стоит!
С молоком кешью напряги....

Спасибо, drazhe!

Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Уютное и достаточно популярное кафе. Цены выше среднего. Выбор еды достаточно скудный. Были здесь дважды. В первый раз я взяла куриные палочки. К сожалению они оказались абсолютно пресными. Муж взял мини бургеры. Все было вкусным. Возможно только мне со специями не повезло. Во второй раз пришли на завтрак. Я выбрала кашу с латте, а муж яйчницу и макиатто. Овсяная каша была вкусная, достаточно сливочная, с большим количеством фруктов. Порция была большая. Кофе на любителя - мне показался слишком крепким для латте.

Спасибо, Olka P!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Не могу назвать себя гурманом кофе, но когда очень вкусно, я понимаю. Тут нормально, хорошо, но не более. Кофе нормальный, подача приятная, готовят его как надо, но особенных ощущений я не испытала, в Убуде есть и вкуснее.

Спасибо, daschajew!
Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Пошла по рекомендации. Не пожалела. Отличная подача, классная обстановка, свой кофе продают в упаковках. Дороговато, но платишь за атмосферу. Кофе точно нужно попробовать!

Спасибо, Maria_Marya!
Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Находится в самом центре Убуда. Милое место. Но вот кофе конечно для меня, любителю Старбакса и Неспрессо оказалось очень агрессивным. А комбуча с розеллой так вообще напиток от которого ты становишься пьяным. (Это не алкоголь). Короче место только для истинных гурманов. Но все красиво, это факт.

Спасибо, Kate G!

Путешественники, которые просмотрели Seniman Coffee Studio, также просмотрели

Вы посетили объект Seniman Coffee Studio? Поделитесь впечатлениями!