“Лучший кофе! ”

Вид кухни: Современная, Кафе
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Фильтр-кофе бомба, берите natural process, готовят долго но оно того стоит!
С молоком кешью напряги....

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, drazhe!

Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Уютное и достаточно популярное кафе. Цены выше среднего. Выбор еды достаточно скудный. Были здесь дважды. В первый раз я взяла куриные палочки. К сожалению они оказались абсолютно пресными. Муж взял мини бургеры. Все было вкусным. Возможно только мне со специями не повезло. Во второй раз пришли на завтрак. Я выбрала кашу с латте, а муж яйчницу и макиатто. Овсяная каша была вкусная, достаточно сливочная, с большим количеством фруктов. Порция была большая. Кофе на любителя - мне показался слишком крепким для латте.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, 568olkap!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Не могу назвать себя гурманом кофе, но когда очень вкусно, я понимаю. Тут нормально, хорошо, но не более. Кофе нормальный, подача приятная, готовят его как надо, но особенных ощущений я не испытала, в Убуде есть и вкуснее.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, daschajew!
Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Пошла по рекомендации. Не пожалела. Отличная подача, классная обстановка, свой кофе продают в упаковках. Дороговато, но платишь за атмосферу. Кофе точно нужно попробовать!

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Maria_Marya!
Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Находится в самом центре Убуда. Милое место. Но вот кофе конечно для меня, любителю Старбакса и Неспрессо оказалось очень агрессивным. А комбуча с розеллой так вообще напиток от которого ты становишься пьяным. (Это не алкоголь). Короче место только для истинных гурманов. Но все красиво, это факт.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Kate G!

Путешественники, которые просмотрели Seniman Coffee Studio, также просмотрели

Убуд, Гьяниар

Вы посетили объект Seniman Coffee Studio? Поделитесь впечатлениями!