Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Для неравнодушных к обезьянам

Обезьяна пыталась отобрать крем для загара у моей девушки, но в этой схватке она проиграла... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
yaroslavs256
Санкт-Петербург, Россия
Обезьяний мир

Здорово спрятаться от жары, сходить один раз вполне. Обезьяны забавные, купаются, дерутся... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
alenytch
Убуд, Индонезия
Прочитать 34 709 отзывов

Очень классное место и прогулка по парку с обезьянами получилась незабываемой. Очень рекомендую к посещению.

Спасибо, mrmetallhead!

Советую посетить )
Обезьяны дружелюбные! На людей не кидаются! Но между собой дерутся! Острые ощущения обеспечены !

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Катрин М!

Были в Убуду в лесу обезьян! Все советую принести с собой бананы и тогда фото с одним из обитателей вам обеспечено )))

Спасибо, 870maxd!

Прикольно ) Только реально нельзя кормить и смотреть прямо в глаза , сумки и все висюльки прятать , могут украсть ....

Спасибо, vitsover!

Кто едет в Убуд-лес обезьян действительно то место, что стоит посетить. Обезьяны толпами бегают в лесу как в дикой природе, и вы гуляете среди них. Одно удовольствие наблюдать, что они творят! Можно даже потрогать. Везде есть смотрители на случай их агрессии. Я гуляла часа три-не видела ни одной агрессивной ситуации. Если соблюдать правила, обезьянка будет дружелюбной и спокойной. И дети, и взрослые-все гуляли и все было нормально.
Лес обезьян находится в пешей доступности, от центра Убуда минут 20-30 ходьбы.
Сам лес-красивые ухоженные джунгли с тропинками, дорогами, мостиками. Я реально насладилась природой и прохладой в тени деревьев. Билет дешевый. Всем рекомендую!!!

Спасибо, daria_zybaylo!