Tripadvisor
Убуд
Хорошее атмосферное место, есть что посмотреть, локации для фото.

Нам понравилось место, дошли пешком. В жару там гулять самое то, в тени хорошо. Место живописное... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
Culture30354047234
Убуд, Индонезия
Немного Маугли

Забавные животные, эти ваши обезьяны... Лес стоит посещения определенно, можно увидеть от совсем... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
BezLeo
Подольск, Россия
Прочитать 34 690 отзывов

Сразу скажу что шёл в этот лес целенаправленно для того чтобы сделать знаменитое в этом месте селфи с обезьяной. Уж очень хотел такое фото для своего инстаграмма. Когда мы только зашли я спросил у первого из попавшихся работников может ли он нам с этим помочь и он очень меня расстроил сказав что из-за того что обезьяны стали часто кусать туристов селфи с обезьяной они больше не делают. По всей территории весят предупреждения что кормить обезьян и давать деньги сотрудникам запрещено но Русские всегда найдут выход. Походив по лесу я приметил одинокого сотрудника который кормил обезьян кукурузой и договорился с ним за символическую плату сделать фотку. Сначала он не соглашался но мы умеем убеждать. Специально чтобы ни выдавать сотрудника фото не прикрепляю. Ну а если в общем территория очень большая обезьян много если вы их не боитесь то обязательно к посещению!!!

Спасибо, bedkomidian!

Очень классное место и прогулка по парку с обезьянами получилась незабываемой. Очень рекомендую к посещению.

Спасибо, mrmetallhead!

Советую посетить )
Обезьяны дружелюбные! На людей не кидаются! Но между собой дерутся! Острые ощущения обеспечены !

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Катрин М!

Были в Убуду в лесу обезьян! Все советую принести с собой бананы и тогда фото с одним из обитателей вам обеспечено )))

Спасибо, 870maxd!

Прикольно ) Только реально нельзя кормить и смотреть прямо в глаза , сумки и все висюльки прятать , могут украсть ....

Спасибо, vitsover!