Туристам интересно

Любопытная достопримечательность, можно сходить.Почти в центре Убуда, небольшой по размеру, не... читать дальше

Отзыв написан 16 марта 2020 г.
293larisak
Убуд, Индонезия
Джунгли 🐒

Мнения людей после посещения данного парка- расходятся. У меня все-же сложилось только позитивное... читать дальше

Отзыв написан 22 марта 2020 г.
jnbmw
Москва, Россия
Прочитать 34 858 отзывов

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приехали к 10 утра, народу было мало. Вход стоит 80тыс рупий взрослый и 60 тыс рупий детский. Провели в парке около 1-1,5, в целом понравилось, но советую к посещению Sangeh Monkey forest, более дружелюбная атмосфера, и можно покормить обезьян, не пугаясь их агресси, как в центральном парке Убуда.

Спасибо, ALabkova!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прикольное место, сходите, не пожалеете, очень привольные обезьяны, интересно за ними наблюдать они чуть чуть наглые, старайтесь не привлекать их внимание )

Спасибо, Y32JQ_!
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень интересное место. Вы находитесь рядом с обезьянами, которые гуляют непринужденно рядом.
Но ! Надо помнить, что это дикие животные. Они не мимими. Одна укусила мужчину . Рана была большая. Надо соблюдать меры предосторожности . Читать правила нахождения там .

Спасибо, _V7168GA!
Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Не советую к посещению! Итог посещения парка: укус обезьяны, больница и прививки от бешенства!! Хоть сотрудники и убеждают, что нет бешенства у этих животных, но думаю никто рисковать жизнью не станет. Пожалуйста не берите с собой детей. Как оказалось это опасно. Даже если ты идёшь без еды и сам не пристаешь к этим животным!

1  Спасибо, ElenaAslamova!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Место где надо быть осторожным и внимательным. Многие забывают что обезьяны не милые зверушки. Особенно здесь. Их много, на каждом шагу, они разбалованные и наглые, но и такие милые и забавные. Парк большой, есть где погулять, настрящее погружение

Спасибо, 97liudmylaf!