Джунгли 🐒

Мнения людей после посещения данного парка- расходятся. У меня все-же сложилось только позитивное... читать дальше

Отзыв написан 22 марта 2020 г.
jnbmw
Москва, Россия
Интересное место

Прикольное место))) много обезьян. Лес очень красивый. Стоит посетить. Цена за вход не дорогая. Не... читать дальше

Отзыв написан 22 марта 2020 г.
_Y8405BK
Убуд, Индонезия
Прочитать 34 856 отзывов

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Дружеский совет , если вы захотите посетить этот «чудный» парк ! Не берите с собой воду или что либо ещё из еды и жидкости , почему то ни где об этом не говорится , закончится может не очень приятно для Вас , какой нибудь милой обезьянки захочется пить и это закончится укусом для Вас , они залезают пока вы мило улыбаетесь для крутой фотки , обезьяны пытается Вас прикусить , посещения этого парка закончилось 2 -мя укусами разных людей , в палец и в ногу , будьте аккуратней !!!

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, X9438DR_!
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приехали к 10 утра, народу было мало. Вход стоит 80тыс рупий взрослый и 60 тыс рупий детский. Провели в парке около 1-1,5, в целом понравилось, но советую к посещению Sangeh Monkey forest, более дружелюбная атмосфера, и можно покормить обезьян, не пугаясь их агресси, как в центральном парке Убуда.

Спасибо, ALabkova!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прикольное место, сходите, не пожалеете, очень привольные обезьяны, интересно за ними наблюдать они чуть чуть наглые, старайтесь не привлекать их внимание )

Спасибо, Y32JQ_!
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень интересное место. Вы находитесь рядом с обезьянами, которые гуляют непринужденно рядом.
Но ! Надо помнить, что это дикие животные. Они не мимими. Одна укусила мужчину . Рана была большая. Надо соблюдать меры предосторожности . Читать правила нахождения там .

Спасибо, _V7168GA!
Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Не советую к посещению! Итог посещения парка: укус обезьяны, больница и прививки от бешенства!! Хоть сотрудники и убеждают, что нет бешенства у этих животных, но думаю никто рисковать жизнью не станет. Пожалуйста не берите с собой детей. Как оказалось это опасно. Даже если ты идёшь без еды и сам не пристаешь к этим животным!

1  Спасибо, ElenaAslamova!