Туристам интересно

Отзыв написан 16 марта 2020 г.
293larisak
Убуд, Индонезия
Джунгли 🐒

Мнения людей после посещения данного парка- расходятся. У меня все-же сложилось только позитивное... читать дальше

Отзыв написан 22 марта 2020 г.
jnbmw
Москва, Россия
Прочитать 34 858 отзывов

Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Провели в этом парке пару прекрасных часов. Были в самую жару, в тени очень приятно, заодно можно понаблюдать как мелочь обезьянья в пруду развлекается. Всем советую, очень забавно смотрится их ныряние и брызганье.
Если никогда не приходилось сталкиваться с мартышками, прочитайте все рекомендации перед входом. И соблюдая все их не омрачите свой отпуск. Ниже писали про укусы и воду....ну ребят, там же и перед кассами и перед каждым входом все правила поведения! Если вы их игнорируете, то потом не удивляйтесь.
Да, воду, очки...лучше держать в рюкзаке, иначе могут выхватить. В глаза лучше не пялиться животным, не лыбиться = для обезьян скалиться....и.т.д.....ну и потомство их маленькое лучше не пытаться потрогать. По опыту, кстате, еще к беременным руки не тянуть, они очень агрессивны.
Если все перечисленное соблюдать, то прогулка будет полна приятных воспоминаний, фоточек обезьянок и их развлечений и быта.
Советую всем, особенно если не знаете чем себя в полуденный зной занять. Там очень свежо и приятно.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, Svetlana S!
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Любопытная достопримечательность, можно сходить.Почти в центре Убуда, небольшой по размеру, не утомительно. Обезьяны одной породы- макаки. Джунгли красивые ,но за забором точно такие же бесплатно.

Спасибо, 293larisak!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Дружеский совет , если вы захотите посетить этот «чудный» парк ! Не берите с собой воду или что либо ещё из еды и жидкости , почему то ни где об этом не говорится , закончится может не очень приятно для Вас , какой нибудь милой обезьянки захочется пить и это закончится укусом для Вас , они залезают пока вы мило улыбаетесь для крутой фотки , обезьяны пытается Вас прикусить , посещения этого парка закончилось 2 -мя укусами разных людей , в палец и в ногу , будьте аккуратней !!!

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, X9438DR_!
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приехали к 10 утра, народу было мало. Вход стоит 80тыс рупий взрослый и 60 тыс рупий детский. Провели в парке около 1-1,5, в целом понравилось, но советую к посещению Sangeh Monkey forest, более дружелюбная атмосфера, и можно покормить обезьян, не пугаясь их агресси, как в центральном парке Убуда.

Спасибо, ALabkova!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прикольное место, сходите, не пожалеете, очень привольные обезьяны, интересно за ними наблюдать они чуть чуть наглые, старайтесь не привлекать их внимание )

Спасибо, Y32JQ_!