“Кальян приятный ”

Рейтинг № 282 из 1 004 Рестораны в Убуде
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 14 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Заказывали только кальян ,хороший!!! Персоналу отдельное спасибо !!! -сидели до тех пор ,пока мы не ушли ,хотя рабочий день у них закончился уже давно и при этом не сказали нам и слова.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Goldi30!

Отзыв написан 27 января 2016 г.

Несколько раз заходили сюда пообедать или выпить прохладного лимонада, так как жили в непосредственной близости с кафе. Еда здесь обычная, ничего запоминающегося. Однако мне понравилось как там делали лимонад с лимоном и мятой, который очень хорошо освежал и бодрил в жаркий полдень.

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, DFO27!
Отзыв написан 27 января 2016 г. через мобильное устройство

Поесть может быть. За кальяном лучше в соседний кабак где баннером с shisha стоит. Кофе не плохой. Больше нечего сказать )))

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, svl0777!
Отзыв написан 8 января 2016 г. через мобильное устройство

Зашли пообедать, так как данный ресторан имел относительно высокий рейтинг среди заведений поблизости от нашего отеля. Мы были единственными посетителями, поэтому на сервис пожаловаться не можем - приятный дружелюбный персонал обслужил нас очень быстро. Еда была ок, но ничего выдающегося. Сальса моей подруге показалась слегка прокисшей. Днем действует спец.предложение на алкогольные коктейли - 2 по цене 1: коктейли были вкусные, но оооооочень слабоалкогольные и не на свежевыжатых соках, а на пакетированных.

Дата посещения: декабрь 2015 г.
Спасибо, Z1092FX_!
Отзыв написан 11 ноября 2015 г.

Ужинали здесь после целого дня, проведенного в путешествии по окрестностям Убуда и далее по Кинтамани. Долго выбирали, куда зайти и перекусить. Остановили выбор на "Лимонаде", так как именно здесь понравилось предложение блюд и соотношение цен. К тому же кухня позиционируется как мексиканская, но можно отведать и индонезийские блюда. Что мы и сделали: заказали кесадилью, гадо-гадо. Из напитков взяли пиво (естественно Bintang), молочные шейки. Да, и десерт. За все заплатили где-то долларов 14 на двоих. Атмосферу очень украшала живая музыка - исполнение известных рок и поп хитов под гитару. Персонал был очень предупредителен. Особенно запомнилась молоденькая официантка, видимо это был ее первый рабочий день или второй - она очень робела, очень старалась и очень переживала, все ли у нее получается. Все это не могло не понравиться. Хорошо провели вечер.

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, tatyana_ptrv!

Путешественники, которые просмотрели Lemonade Restaurant Ubud, также просмотрели

Убуд, Гьяниар
Убуд, Гьяниар

Вы посетили объект Lemonade Restaurant Ubud? Поделитесь впечатлениями!