Ketut's Place
Agoda.com
Maya Ubud Resort & Spa(Пелиатан)
Viceroy Bali(Убуд)
Komaneka at Tanggayuda(Кедеватан)
Pertiwi Bisma 2(Убуд)(Недорого!)
TripAdvisor
Отзыв написан 10 февраля 2017 г.

2 недели мы провели в Куте, океан, серфинг и тусовки))) на 4 дня остановились здесь, чтобы отдохнуть от цивилизации. Понравилось все, особенно завтраки с блюдами на выбор, в номер в удобное нам время!!! Очень красивая территория, рыбки, фонтанчики. Персонал замечательный, семья очень добрая и приветливая)))) в номере есть полотенца, мыло, шампунь, кровать с балдахином., уборка ежедневно и по запросу.
Мы были в стандартном номере. Есть также ресторан при отеле, его не посетили, но уверены там все тоже очень вкусно))) проводятся интересные мероприятия!

Совет по выбору номера: часть номеров находится ниже по склону к тропической реке,разница в высоте метров 10-15 с ресепшен
  • Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ialchita!
Отзыв написан 10 августа 2016 г.

Хорошее соотношение цена/качество. Но нам не понравился номер, который нам сначала предложили. Он был немного мрачным и темным. Расположение отеля очень удобное для прогулок по городу и активного туризма.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, YanaDulina!
Отзыв написан 3 июля 2015 г.

Уютный семейный отель с недорогими номерами неподалеко от убуда, взяв мотобайк можно легко осмотреть все достопримечательности рядом. В самом отеле очень приятная умиротворяющая атмосфера, красивый уютный сад, есть бассейн.

Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, AntoniyaMore!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 30 октября 2013 г. через мобильное устройство

Семья была прекрасной, и номера выходили на очень красивый сад, с видом на глубокий овраг в дальней части собственности.
Комнаты были простыми, но удачно украшенными, а завтрак, поданный утром на балконе или террасе, был чудесным угощением. До центра Ubud довольно далеко идти пешком от отеля, а в темноте его довольно трудно найти, но он находится близко от информационного центра и до дворца-театра Ubud, который каждый вечер дает представления.

Спасибо, AstridMagnolia!
Отзыв написан 18 марта 2013 г.

Прекрасный уютный отель посреди красивого сада на уступах склона, ведущего к горной речке. Виды потрясающие. Персонал добрый и отзывчивый. Не хочется уезжать. Подходит для спокойного отдыха, для тех, кто устал от шумных отелей - "все включено". Вкусные завтраки, приготовленные с любовью и поданные прямо у вас на террасе или у бассейна, по Вашему желанию.

• Проживание: март 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Alexandra Z!