Хороший недорогой массаж

1979sergeyz
Прочитать 491 отзыв

491 результат
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Массаж понравился. Оказался только мягче, чем хотелось. Из минусов: рядом бегали и кричали дети, полотенце под лицом не очень хорошо пахло. Находится прям у небольшой дороги, проезжают мотоциклы.

Спасибо, _F9632ZZ!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Хороший массаж,предложили их фирменную программу ( как поняла самую дорогую), взяла,не пожалела. Хороша помяли, расслабили. 1.5 часа-205к
По номеру телефона ( Ватсапп) можно забронировать время- удобно

Спасибо, V3100BN_!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Выбрал программу Juwuk Manis Massage (их фирменную) на 1,5 часа, пояснил мастеру (Хида) предварительно, что хочу, чтобы сильно промяли спину, плечи и шею, так как есть там проблемы.

Всё сделали просто идеально, прямо как хотелось. Не часто такое встретишь.
Промяли и спину, и руки и ноги, шею и плечи, сделали лёгкий массаж лица.

Остался очень доволен массажем, отправил к ним жену. Советую всем!!!

Спасибо, 1979sergeyz!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

хороший массаж, но чуть ли не настаивают на оставлении отзывов здесь. Настояли, как видите. Фирменный массаж 140к хороший

Спасибо, 107jerards!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Excellent now i know how good massage feels like)

Теперь хоть понятно что такое классный массаж и с чем сравнивать.

Спасибо, _P1976LD!