Pondok Pundi Village Inn & Spa(Убуд)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 165 $ в сутки.

Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 285 $ в сутки.

Komaneka at Tanggayuda(Кедеватан)
TripAdvisor
  • Завтрак включен
Viceroy Bali(Убуд)
HotelsClick
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 959 $ в сутки.

Отзыв написан 27 сентября 2014 г.

Останавливались на 3 дня. Отель понравился своей территорией, бассейном, завтраками и рестораном!:)

Плюсы:
Территория: отель расположен в джунглях. Внизу течёт река и слышен шум воды, напротив ушёлья - только лес и в нём можно иногда видеть как прыгают с ветки на ветку обезьяны.

Номера: разные. Есть деревянные бунгало, есть котеджи, в некоторых из которых есть собственные бассейны. Есть также 6 номеров - студио, расположеных в двухэтажном здании. 3 таких номера находятся на 2 этаже и из их окна видно лес, а ещё 3 находятся на 1 этаже. У них есть свой дворик, но нет вида из окна. Несмотря на богатое убранство этих номеров, мы были разочарованы видом. К тому же номер не соответствовал картинке, по которой я его бронировала. Надо отметить что хозяин отеля - милейший человек - предложил нам переселиться в другой номер с потрясающим видом на джунгли! Мы были очень рады и очень благодарны ему!

Бассейны: на территории отеля 2 бассейна общего пользования. Один - с панорамным видом на джунгли - как я и хотела чтобы такой был!

Завтрак - по меню. Можно выбрать континентальноый, американский или азиатский вариант. Мы пробовали всё и всё было очень вкусно!!!

Ресторан: цены вполне нормальные. Не копейки конечно, но и не астрономические. Очень понравилась говяжая вырезка и приписка в меню, что он такой вкусный, потому что балийские коровы - самые счастливые коровы в мире!:)))))))

Минусы:
Отель расположен в минутах 10-15 езды от центра Убуда в ущелье. Днём вас довезут до города, но оттуда чтобы вернуться обратно, вам надо будет брать такси. Вечером нам вообще не хотелось никуда выбираться и мы предпочитали ужинать в ресторане на территории отеля.

Экскурсии: дорогие. Советуем спуститься в город и выбрать экскурсии в местных тур бюро или взять личного гида с машиной.

Персонал: добрые и отзывчивые. Произвёл плохое впечатление только парень на ресепшене - он был несерьёзный, некомпетентный, не мог нам внятно рассказать про экскурсии которые предлагает отель (в итоге мы у них ни одной экскурсии и не взяли), а при выписки сделал ошибку в счёте, по которой мы до сих пор ждём возмещения от отеля. Так что проверяйте арифметическую правильность счёта при выписке и включение дополнительных услуг.

В целом же прекрасный отель! Прекрасное соотношение цена/качество. Очень бы хотелось ещё туда приехать наподольше и уже в виллу с личный бассейном.

Совет по выбору номера: Виллы с личным бассейном
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, MRini!
Отзыв написан 1 сентября 2014 г.

Отель расположен в балийской деревушке в окружении джунглей. Тихое, умиротворяющие место откуда не хочется уезжать. Территория достаточно большая, ухоженная, 2 бассейна с видом на джунгли, вкусный завтрак. Отличные, большие номера, с окнами почти во всю стену, в номерах как в музее висят картины, стоят статуэтки, проникаешься духом Бали. В отеле можно взять в прокат байк, но они у них совсем не новые, у нас отказали на нем тормоза, так что аккуратней.

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, UlkinX!
Отзыв написан 16 июня 2014 г.

Выбирала отель принципиально с инфинити-бассейном. Данный отель был единственным, который не пугал ценами. По факту оказалось, что инфинити-бассейн - очень маленький и приписан к одному номеру, то есть не для общего пользования. Тем не менее выбором отеля нисколько не разочарованы.
Так как я в первую очередь оцениваю отели по внешнему убранству, комфорту и чистоте, то данный отель полностью удовлетворяет моим требованиям. У него оригинальный островной дизайн без особых цивилизационных изысков, огромная ванная комната в аутентичном стиле (похожа на грот, что некоторым может не понравится) и многоуровневое расположение с видом на ручные джунгли.
Что может не понравится взыскательным путешественникам, но совершенно не беспокоило нас: жучки-паучки-комарики, которые могли беспрепятственно проникать в номера (мы жили в коттедже, крытом банановыми листьями или типа того), не слишком разнообразный завтрак (похоже, это - фишка Бали) и достаточно удаленное от центра Убуда расположение. Из отеля бесплатно вывозят на минивэнах (когда вам удобно), а чтобы вернуться, надо будет ловить такси. Спа от отеля, по отзывам доброжелателей, лучше не брать: спа-салонов лучшего качества полно в самом Убуде. Впрочем, нас хваленные балийские спа-процедуры не впечатлили совсем.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, vichuna!
Отзыв написан 15 июня 2014 г.

Маршрут путешествия по Бали пролегал через Убуд.Остановку запланировали на 2 ночи,выбрав отель Танах Мерах по многочисленным отзывам в инете.Попали на территорию уже поздно вечером.Собственно,хотелось есть пить и выспаться после трудного дня!Ресторан ,действительно оказался очень приличным,недешевым,а как он может быть дешев в джунглях!Темно на территории так,что хоть глаз коли...Хорошо был фонарик!Бунгало действительно оригинальные,большие,нарядно по-балийски декорированные!Но совершенно отсутствует звукоизоляция....Ощущение,что ты спишь на улице не покидало все дни и ночи!Еще не было 4 утра,деревенские петухи начали орать так,как будто с них дерут перья...В 6 строители приступили к своей работе,а почему бы и нет,собственно...Зажужжали мотобайки..Глаз сомкнуть практически за 2 ночи не удалось(Если у вас чуткий сон,это точно не ваша история!!!Завтрак очень скудный.Бога ради,какие 5 звезд....

Совет по выбору номера: Узнавайте,где в бунгало расположена ванная комната!В нашу приходилось спускаться по ступеням...Зато присутствовала терраса!
  • Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Alexandra P!
Отзыв написан 16 мая 2014 г.

Отель замечательный, также как и персонал. Все добрые, вежливые, заботливые. Не знание английское было не помехой, удавалось переписываться с персоналом через переводчик )
Территория огромная, множество прекрасно украшенных дорожек, панорама на джунгли завораживает.
Завтрак просто пальчики оближешь, не шведский стол, но есть несколько вариантов завтраков на любой вкус.
Всем рекомендую попробовать арбузный фреш.
Единственный минус - сильно удален от центра города, на великах доехать можно, но очень тяжело - дорога с нереальными подъемами и спусками + очень узкая. Отель предлагает бесплатный трансфер до города в определенное время.
На территории отеля два бассейна, на тот момент пользовались все одним.
Цены в ресторане дороговаты, но еду готовят просто обалденно, стоимость оправдана.
Отель располагает роскошной галереей, которую можно посетить утром.
Рекомедую отель тем, кто хочет уединения и покоя.

- по утрам мешают спать соседские деревенские петухи)

Совет по выбору номера: Лучше брать номер в самом здании отеля, по слов соседей в бунгало очень плохая звукоизоляция
  • Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Надежда К!