“Наедине с природой”
Отзыв о Tanah Merah Art Resort

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Tanah Merah Art Resort
№ 91 из 196 отелей в Убуде
Отзыв написан 19 января 2016

Это потрясающий отель с видом на джунгли Убуда! У отеля не очень большая зеленая территория и бассейн инфинити с видом на джунгли. За счет того, что виллы расположены не очень близко - создается впечатление, что та в отеле один! Рядом храм, и вечером служба слышна в отеле - музыка успокаивает, и словно гипнотизирует.

Сервис отличный - любая просьба, обращенная к персоналу, будет исполнена очень быстро. Бесплатный wifi. Бесплатный трансфер до города.

Жили в отдельной вилле - номера просторные и оформлены в национальном стиле.

Завтраки пресноваты - 3-4 варианта на выбор, но это в данном отеле и не главное=))

Совет по выбору номера: Не берите номера в общем корпусе, лучше отдельную виллу.
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Natalia8812!
Тип поездки

Отзыв написан 3 августа 2015

Шикарный отель, один из лучших, в котором я когда-либо останавливалась. Расположен в центре острова и утопает в зелени, здесь тихо, спокойно, уединенно - идеальное место для того, чтобы расслабиться и побыть наедине с собой и природой. Номера просторные (брали отдельный домик), чистые, просто огромная ванная комната. Хороший завтрак, прекрасный ресторан, предлагается отличный массаж. Очень дружелюбный персонал.

• Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Gulnara A!
Отзыв написан 15 июля 2015

Это чтото. Я думаю каждый длжен побывать там. А гостиница танах мерах этому поспособствует. Тут отдых координально отличается от отдыха где либо. Спокойствие, тишина и умиротворенность... Природа, местная флора и фауна просто сказка. На территории гостиницы бабочки и обезьянки.... Даже и писать много не хочется...Обязательно посетите. ОБЯЗАТЕЛЬНО... (был в 2013 году а воспоминания ниграмма не померкли. Это одно из лучших вложений. Наши воспомининия у нас никто никогда не заберет)

Совет по выбору номера: Их там всего около двух 10-15. Все великолны. Описывать специально не буду. Это снизит восторг при з...
  • Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Iv T!
Отзыв написан 3 июля 2015

Выбирали отель для уединения и дня рождения моей любимой :) взяли вилу с инфинити бассейном над джунглями. Наши ожидания полностью оправдались было здорово, но ужинать лучше в Убуде - такой вкусной балинезийской утки я еще не ел :) плюс много кафешек в городе с живой музыкой и различной кухней.
За все время пребывания в отеле было очень уединенно, завтраки с видом на джунгли, видели свадьбу по местным обычаям.

Но вряд ли вернусь второй раз, нашли в Убуде есть пара неплохих мест :)

Отелю надо исправить работу WiFi - его просто нет

Совет по выбору номера: Брать виллу не обязательно, на территории много уединенных мест
  • Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, angel3333355555!
Отзыв написан 27 сентября 2014

Останавливались на 3 дня. Отель понравился своей территорией, бассейном, завтраками и рестораном!:)

Плюсы:
Территория: отель расположен в джунглях. Внизу течёт река и слышен шум воды, напротив ушёлья - только лес и в нём можно иногда видеть как прыгают с ветки на ветку обезьяны.

Номера: разные. Есть деревянные бунгало, есть котеджи, в некоторых из которых есть собственные бассейны. Есть также 6 номеров - студио, расположеных в двухэтажном здании. 3 таких номера находятся на 2 этаже и из их окна видно лес, а ещё 3 находятся на 1 этаже. У них есть свой дворик, но нет вида из окна. Несмотря на богатое убранство этих номеров, мы были разочарованы видом. К тому же номер не соответствовал картинке, по которой я его бронировала. Надо отметить что хозяин отеля - милейший человек - предложил нам переселиться в другой номер с потрясающим видом на джунгли! Мы были очень рады и очень благодарны ему!

Бассейны: на территории отеля 2 бассейна общего пользования. Один - с панорамным видом на джунгли - как я и хотела чтобы такой был!

Завтрак - по меню. Можно выбрать континентальноый, американский или азиатский вариант. Мы пробовали всё и всё было очень вкусно!!!

Ресторан: цены вполне нормальные. Не копейки конечно, но и не астрономические. Очень понравилась говяжая вырезка и приписка в меню, что он такой вкусный, потому что балийские коровы - самые счастливые коровы в мире!:)))))))

Минусы:
Отель расположен в минутах 10-15 езды от центра Убуда в ущелье. Днём вас довезут до города, но оттуда чтобы вернуться обратно, вам надо будет брать такси. Вечером нам вообще не хотелось никуда выбираться и мы предпочитали ужинать в ресторане на территории отеля.

Экскурсии: дорогие. Советуем спуститься в город и выбрать экскурсии в местных тур бюро или взять личного гида с машиной.

Персонал: добрые и отзывчивые. Произвёл плохое впечатление только парень на ресепшене - он был несерьёзный, некомпетентный, не мог нам внятно рассказать про экскурсии которые предлагает отель (в итоге мы у них ни одной экскурсии и не взяли), а при выписки сделал ошибку в счёте, по которой мы до сих пор ждём возмещения от отеля. Так что проверяйте арифметическую правильность счёта при выписке и включение дополнительных услуг.

В целом же прекрасный отель! Прекрасное соотношение цена/качество. Очень бы хотелось ещё туда приехать наподольше и уже в виллу с личный бассейном.

Совет по выбору номера: Виллы с личным бассейном
  • Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, MRini!
Отзыв написан 1 сентября 2014

Отель расположен в балийской деревушке в окружении джунглей. Тихое, умиротворяющие место откуда не хочется уезжать. Территория достаточно большая, ухоженная, 2 бассейна с видом на джунгли, вкусный завтрак. Отличные, большие номера, с окнами почти во всю стену, в номерах как в музее висят картины, стоят статуэтки, проникаешься духом Бали. В отеле можно взять в прокат байк, но они у них совсем не новые, у нас отказали на нем тормоза, так что аккуратней.

• Проживание: Ноябре 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, UlkinX!
Отзыв написан 16 июня 2014

Выбирала отель принципиально с инфинити-бассейном. Данный отель был единственным, который не пугал ценами. По факту оказалось, что инфинити-бассейн - очень маленький и приписан к одному номеру, то есть не для общего пользования. Тем не менее выбором отеля нисколько не разочарованы.
Так как я в первую очередь оцениваю отели по внешнему убранству, комфорту и чистоте, то данный отель полностью удовлетворяет моим требованиям. У него оригинальный островной дизайн без особых цивилизационных изысков, огромная ванная комната в аутентичном стиле (похожа на грот, что некоторым может не понравится) и многоуровневое расположение с видом на ручные джунгли.
Что может не понравится взыскательным путешественникам, но совершенно не беспокоило нас: жучки-паучки-комарики, которые могли беспрепятственно проникать в номера (мы жили в коттедже, крытом банановыми листьями или типа того), не слишком разнообразный завтрак (похоже, это - фишка Бали) и достаточно удаленное от центра Убуда расположение. Из отеля бесплатно вывозят на минивэнах (когда вам удобно), а чтобы вернуться, надо будет ловить такси. Спа от отеля, по отзывам доброжелателей, лучше не брать: спа-салонов лучшего качества полно в самом Убуде. Впрочем, нас хваленные балийские спа-процедуры не впечатлили совсем.

• Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, vichuna!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Убуде
На расстоянии 3,9 км
Bali Spirit Hotel and Spa
№ 93 среди 196 в: Убуд
446 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Tanah Merah Art Resort? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Танах Мерах Резорт & Галлери

Адрес: Jl. Melayang, Убуд 80571, Индонезия
Расположение: Индонезия > Бали > Убуд
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Семейный отель №29 в Убуде
Романтический отель №31 в Убуде
Спа-отель №78 в Убуде
Цена: 4 347 руб - 10 332 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Tanah Merah Art Resort 3.5*
Количество номеров: 18
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Tanah Merah Art Resort. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Tanah Merah Resort & Gallery Hotel Ubud
Tanah Merah Resort And Gallery
Tanah Merah Hotel Gallery
Tanah Merah Art Resort Убуд, Бали

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?