Pertiwi Bisma 2(Убуд)(Недорого!)
Sri Bungalows(Убуд)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 25/07
  • Завтрак включен
Viceroy Bali(Убуд)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 774 $ в сутки.

Maya Ubud Resort & Spa(Пелиатан)
Orbitz.com
Anini Raka Resort & Spa(Убуд)(Недорого!)
Отзыв написан 17 декабря 2016 г.

Очень долго выбирали отель - либо очень дорогие бутик-отели (несомненно они стоят того), либо очень простые и не впечатляющие. Тана Мера покорил своим бассейном с видом на ущелье. В реальности он также и выглядит! Мне также понравились номера - они очень просторные, мебель вся ухоженная. Вообще надо сказать что вся территория ухоженная, все находится под присмотром хозяина. Незабываемые ночи в Убуде - птицы и всевозможные животные не перестают клокотать до утра, сначала непривычно, но зато точно не проспишь рассвет, а это стоит того! Отсюда открывается удивительно красивый и завораживающий вид на ущелье, а в самом низу река. Дорога на завтрак как раз вниз к ручью, это уже целое приключение. Да, единственное что мне не понравилось здесь - завтраки. Но если честно, то на Бали завтраки хорошие только в больших пятизвездочных отелях, все остальное слишком для меня аутентично, хотя конечно многие едут именно за этим. В общем вкратце, если вы ищите недорогое проживание в Убуде, но при этом не хотите пропустить самое ценное что есть в Убуде - это место на 100 процентов удовлетворяет запрос. На мой взгляд либо этот отель, либо уже выбирать дорогой бутик-отель за безумные деньги, чтобы был такой же вид и ощущения!

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, AlishaRo!
Отзыв написан 13 мая 2016 г.

Решил сделать сюрприз супруге на день рождение, забронировал виллу с инфинити бассейном. Это место было сказочным с фантастические пейзажем за окном шикарным бассейном и приятной атмосферой единения с природой. Когда мы приеали во всей гостинице оказались только мы и больше ни кого не было. Утром из джунгелей нас приветствовали обезьяны и белки)

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Тони Т!
Отзыв написан 19 января 2016 г.

Это потрясающий отель с видом на джунгли Убуда! У отеля не очень большая зеленая территория и бассейн инфинити с видом на джунгли. За счет того, что виллы расположены не очень близко - создается впечатление, что та в отеле один! Рядом храм, и вечером служба слышна в отеле - музыка успокаивает, и словно гипнотизирует.

Сервис отличный - любая просьба, обращенная к персоналу, будет исполнена очень быстро. Бесплатный wifi. Бесплатный трансфер до города.

Жили в отдельной вилле - номера просторные и оформлены в национальном стиле.

Завтраки пресноваты - 3-4 варианта на выбор, но это в данном отеле и не главное=))

Совет по выбору номера: Не берите номера в общем корпусе, лучше отдельную виллу.
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Natalia8812!
Отзыв написан 3 августа 2015 г.

Шикарный отель, один из лучших, в котором я когда-либо останавливалась. Расположен в центре острова и утопает в зелени, здесь тихо, спокойно, уединенно - идеальное место для того, чтобы расслабиться и побыть наедине с собой и природой. Номера просторные (брали отдельный домик), чистые, просто огромная ванная комната. Хороший завтрак, прекрасный ресторан, предлагается отличный массаж. Очень дружелюбный персонал.

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Gulnara A!
Отзыв написан 15 июля 2015 г.

Это чтото. Я думаю каждый длжен побывать там. А гостиница танах мерах этому поспособствует. Тут отдых координально отличается от отдыха где либо. Спокойствие, тишина и умиротворенность... Природа, местная флора и фауна просто сказка. На территории гостиницы бабочки и обезьянки.... Даже и писать много не хочется...Обязательно посетите. ОБЯЗАТЕЛЬНО... (был в 2013 году а воспоминания ниграмма не померкли. Это одно из лучших вложений. Наши воспомининия у нас никто никогда не заберет)

Совет по выбору номера: Их там всего около двух 10-15. Все великолны. Описывать специально не буду. Это снизит восторг при заселении...
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Iv T!