“Милое кафе со своим лицом”
Отзыв о Watercress Ubud

Watercress Ubud
Рейтинг № 154 из 1 134 Рестораны в Убуде
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Когда возвращаешься из леса обезьян в центр Убуда ,самое время перекусить в этом кафе.Мы пробовали бургер и боул с тунцом. Вкусно и не дорого. Сидеть там приятно, особенно на втором этаже. Десерты красивые, но у нас сил не хватило проверить вкус. В следующий приезд обязательно попробуем.Хотя бы раз зайти нужно. Рекомендую.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 293larisak!

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Если будете в Убуде непременно загляните в Watercress cafe. Самая вкусная еда, умопомрачительный тост с авокадо и лососем, самый вкусный кофе affogato, тающий во рту чизкейк и радушное балийское гостеприимство! Я подружилась с улыбчивой дружелюбной фицианткой Ari. Она нашла время поболтать со мной и рассказала немного о себе.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, EkaterinaVladivostok!
thanku4urcomment, Marketing в Watercress Ubud, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 марта 2020 г.

Thank you so much for your review! We will of course let Ari know! We hope to see you again soon!

Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место и очень вкусные завтраки! + всегда можно найти парковку для авто) это кстати в убуде огромный плюс!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, 376katerinak!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место! Невероятно вкусная еда! Ягнёнок огонь И кофе отдельная благодарность Shella

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _W1491MV!
Отзыв написан 28 января 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее место посещали пару раз и остались довольны. Нет ни чего сверх естественного но достаточно вкусная еда хороший сервис,парни стараются, приятный ненавязчивый интерьер! Всем советую хорошее место!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, bedkomidian!

Путешественники, которые просмотрели Watercress Ubud, также просмотрели

Убуд, Gianyar Regency

Вы посетили объект Watercress Ubud? Поделитесь впечатлениями!