“Классное место!”

Kismet Restaurant & Lounge
Рейтинг № 127 из 1 131 Рестораны в Убуде
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Одно из лучших вегетарианских мест на Бали! Уютно, вкусная еда, большие порции, есть шашлычки из сейтана. Все очень понравилось. У бургера булочка как багет. Десерты очень нежные и вкусные.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, R7440IA_!

Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Фоккача оказалась кусками багета, политого каким-то маслом (точно не olive extra virgin)... картошка фри холодная, и очень уставшая! А соус алиоли — обычным майонезом. На наши претензии официантка сказала: “it’s our style”. Ну ок, ваше дело. Но незачем вводить людей в заблуждение, назовите какими-то иными словами свои блюда!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, polli_groselli!
Отзыв написан 19 марта 2019 г.

Классический боул был превосходен. Много маленьких интересных штук. Недёшево. Видимо гоняют хипстеров, потому что в меню пишется, что больше 30 минут без еды сидеть с ноутбуком нельзя. Интернет хороший.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, chikibomboni!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я не веган, но еда меня очень впечатлила! Очень рад, что решил рискнуть и попробовать. Порции большие , цена не кусается . Все очень вкусно и красиво . В баре широкий выбор алкоголя .

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, GRVFIT!
Отзыв написан 27 августа 2017 г. через мобильное устройство

Поужинала здесь в свой первый день в Убуде. Заказала наггетсы из сейтана (вкусно, но ничего особенного), веганский пад тай, и чизкейк из двух видов ягод: голубики и драгонфрута. А, ещё выпила оооооооч вкусный матча латте со льдом, ну прям караул
Порции средние, Еду принесли достаточно быстро.
Я получила огромное удовольствие! Рекомендую смело)

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, 231ksenian!

Путешественники, которые просмотрели Kismet Restaurant & Lounge, также просмотрели

Убуд, Gianyar Regency

Вы посетили объект Kismet Restaurant & Lounge? Поделитесь впечатлениями!