Tripadvisor
Убуд
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Очень приятное, удаленное место”
Отзыв о Sweet Orange Warung

Sweet Orange Warung
Рейтинг № 46 из 1 209 Рестораны в Убуде

Приехали туда уже после заката (о чем пожалели, по нашим расчетам, он там должен быть очень привлекательным)
Интерьер привлекает глаз, все из дерева, даже тарелки.
Соотношение цена/качество очень достойное. Еда вкусная, свиная, порции большие.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Александра К!

Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Первый раз, когда здесь обедали, всё очень понравилось: брали куриный суп и курицу на шпажках. Было очень вкусно.
Когда же пришли второй раз на ужин, заказанная еда была максимум на троечку: тунец пережарили и залили уксусом, в моей курице было очень много сырого нарезанного чеснока.. не знаю, может так и надо, но нам не понравилось. Возможно, дадим ещё шанс.
PS: Соседняя кафешка ничем не уступает Оранжу, блюда очень вкусные.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, anivaros!
Отзыв написан 30 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место! Хорошая недорогая еда, подача отличная. По дороге очень красивые виды, рисовые поля. Отличная музыка, для релаксации. Мы в восторге.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, andreypotapenko!
Отзыв написан 24 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Дорога до кафе ведёт по рисовым полям , особенно прекрасно там на закате.
Меню небольшое, но каждый найдёт своё блюдо. Брали овощной салат, курицу с красным рисом (вкусно, особенно соус) и сэндвич (муж соскучился по европейской еде)
Но вкуснее всего были соки !!! (Цена 25-35 к), большой выбор, красочные и сладкие
А как солнце село в кафе стало ещё романтичнее и уютнее!
Советую посетить этот тихий уголов

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, kira_kisskiss!
Отзыв написан 16 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Скрытая от глаз туристов и суеты города жемчужина среди рисовых полей и пальм. Находясь в этом варунге, сливаешься воедино с окружающей природой, впадаешь в умиротворение, в негу, в расслабленное состояние созерцания. Еды немного, плотно поесть в шумной компании, гогоча и потягивая пиво, не получится, т.к. в этом месте не хочется ни самому шуметь, ни мешать другим посетителям. Оздоровительные коктейли и смузи на основе трав и зелени, выращенных тут же в огородике, очень освежают. Вкусные сендвичи. По дороге к этому варунгу можно увидеть вулкан Агунг, который ещё совсем недавно попыхивал.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, 637daryab!

Путешественники, которые просмотрели Sweet Orange Warung, также просмотрели

Убуд, Gianyar Regency

Вы посетили объект Sweet Orange Warung? Поделитесь впечатлениями!