“Много и вкусно”

Вид кухни: Ближневосточная
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уютный ресторан на берегу. Огромные порции. Вкусная рыба. Приятное обслуживание. Интересное меню. После прогулки по старому городу прекрасное место для отдыха.

Спасибо, molekula3!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное место,вид на яхты. Вкусно:паста с морепродуктами была лучше,чем в Италии,очень понравилась! Очень хорошие закуски,особенно баклажан с тхиной. неплохое мясо и креветки,но они были с острым перцем. И цены вполне,за троих с вином,салатами и основным блюдом вышло около 350 шекелей. И атмосфера не «местного колорита»,а приятная музыка,чистый зал и хорошее обслуживание

Спасибо, Eva R!
Отзыв написан 2 июня 2018 г.

Ресторан посетили всей семьей в выходной
Нашли по отзывам в интернете и не разочаровались
Отдельное спасибо Джамалю,который встретил нас на входе и предложил подождать,пока подготовят
стол на нашу семью -10 человек
Приятная атмосфера.Ресторан находится в старом Акко в порту
Вид на море
Быстрое и ненавязчивое обслуживание
Рыбные блюда выше всяких похвал
Очень вкусно
Цены средние
Рекомендую

Спасибо, Irina M!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень удачный выбор. Необычное сочетание вкусов в порциях. Заказывали сковороду морепродуктов и филе какой-то рыбы в соусе артишок. На первое кубе с креветками.

Спасибо, YuYa L!
Отзыв написан 19 января 2018 г. через мобильное устройство

Гуляя по городу , мы решили зайти в ресторан пообедать . Нас приветливо встретили и проводили за столик . Мы не знали что выбрать из меню и нам предложили попробовать понемногу разных блюд. Нам все очень понравилось : холодные и горячие закуски , жареная рыба , десерт . Приветливое и ненавязчивое обслуживание .

Спасибо, NataliaP468!

Путешественники, которые просмотрели El Marsa Restaurant, также просмотрели

Хайфа, Хайфский округ

Акр, Северный округ

Вы посетили объект El Marsa Restaurant? Поделитесь впечатлениями!