“Морские чудо рецепты”

Рейтинг № 3 из 71 Рестораны в Акр
Описание: Деловые встречи, Местная кухня, Для особых случаев, Романтический
Услуги: Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Отзыв написан 29 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Обязательно посетите ресторан ури бури на набережной в акко. Очень вкусные и необычный блюда.
Есть возможность попробовать все меню в маленьких порциях. Мы так и сделали, наша офецианка по имени Сапир посоветовала и мы согласились. Она выносила и выносила пока мы не сказали , достаточно, так как были уже сыты по уши. Действительно необычное сочетание фруктов, овощей с морскими продуктами, очень вкусно.
Персонал очень доброжелательный и приветлив.
Советую бронировать места за два дня до .

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Olesya Y!

Отзыв написан 28 июля 2018 г. через мобильное устройство

Слышали отличные отзывы об этом ресторане и решили посетить. Забронировали столик заранее и правильно сделали, т к ресторан был забит (преимущественно туристами).
Ресторан славится дегустационным меню, когда можно попробовать несколько блюд на выбор.
Мой муж попробовал три блюда и ему очень понравилось.
У меня, как вегетарианки, выбор блюд был меньше. Официант предложил мне попробовать два блюда по полпорции. Было необычно, но в целом, я не была в восторге. На мой взгляд, в обоих блюдах преобладал кислый вкус (сок лимона) и слишком много масла (сливочного в первом блюде и оливкового- во втором).
Детского меню в ресторане нет. Сын довольствовался хлебом и рисом.
Пообедали почти на 500 шекелей (примерно 115€).
Ресторан находится в красивом месте, на берегу моря. Официанты приветливые и услужливые.
Заключение: ресторан необычный, стоит его посетить, если вы любите пробовать что-то новое и готовы за это платить.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Снежана В!
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан. Сбалансированное меню, множество деликатесов. Baby St.Peter’s Fish бобмическая закуска, креветки островаты. Барамунди и Sea Wolf прямо очень.
Рекомендуют бронирование, но нам повезло, хотя ресторан был полный.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, Lucky_delf!
Отзыв написан 21 января 2018 г.

Бутиковая таверна в старом порту Акко. Очень советую рыбные блюда попробовать. Возможно потребуется заранее бронировать, так как место очень популярное с очень хорошей кухней.

Дата посещения: апрель 2017 г.
1  Спасибо, ti480!
Отзыв написан 27 октября 2017 г.

Поначалу, о походе в рыбный ресторан в старом Акко (именно так этот город на севере Израиля называют здесь) я думал с сомнением. Ведь многие восточные рестораны не сильно следят за чистотой кухни и подсобных помещений, причем не только в Израиле (никакого расизма, только факты из личного опыта). Однако друзья убедили меня в обратном. До того как там побывать, я совершенно ничего не знал о репутации заведения, владельце и шефе, поэтому ехал туда полным предвкушения чего-то необычного, основываясь на свежеполученных доводах друзей и еще потому, что ничего кроме морепродуктов и рыбы в этом заведении невозможно попробовать.
Сам ресторан довольно мал. Три зала с высоченными потолками, с несколькими столами на 4 человек. Интерьер очень простой и ненавязчивый. Хороший вид открывается на море и развалины древнего города через большие окна. В общем, ничего лишнего)
Из ооочень занимательного меню мы не выбрали чего-то конкретного, так как хотелось попробовать всего. Очень кстати пришлось меню от шеф-повара - "всего понемногу", с учетом личных кулинарных предпочтений каждого из нас, о чем позаботился наш официант принимая заказ.
Отужинали мы так, так случается нечасто. Практически все предложенные блюда были очень красиво оформлены, идеально приготовленными и очень вкусными. В связи с этим не могу выделить и порекомендовать определенное блюдо, попробовать стоит всё.
Что касается цен, то тут все несколько сложнее. Если вы решили наесться от пуза любимыми морепродуктами, то вам стоит пойти в другой ресторан. Такое сборное меню стоит не дешево, но качество и вкус вполне оправдывают потраченные средства. Скажем, для увеселения вкусовых рецепторов можно сюда заходить пару раз в год.
Еще порадовало появление самого шефа. В определенный момент люди, знающие об этом ресторане больше меня или знающие шефа хотя бы в лицо, вдруг оживились и стали с вожделением смотреть в сторону входа. Вошел немалых размеров мужчина, возраст определяется тяжело из-за очень густой и длинной бороды, прямо как у Льва Николаевича Толстого, только еще больше и длиннее. Колоритный такой дядька. Он сделал круг по ресторану, останавливаясь у каждого стола с посетителями, спрашивал как дела и нравится ли нам еда. Выглядело это действо несколько церемониально, так, буд-то он именно для этого туда и приходит.
Короче говоря, если будет возможность, забегите там поужинать;)

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, Ilia B!

Путешественники, которые просмотрели uri buri, также просмотрели

Хайфа, Хайфский округ

Хайфа, Хайфский округ

Вы посетили объект uri buri? Поделитесь впечатлениями!