“Решили прогуляться по древнему Акко, будучи там в отпуске”
Отзыв о uri buri

uri buri
Рейтинг № 3 из 71 Рестораны в Акр
Описание: Романтический, Деловые встречи, Для особых случаев, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Обед, Бронирование
Отзыв написан 22 октября 2018 г.

В ресторан попали совершенно случайно, закончили осмотр крепостных стен на набережной Акко и решили перекусить. Прекрасная, очень вкусно и просто приготовлены сложнейшие блюда, обслуживание на очень хорошем уровне, атмасфера соответсвует этому древнему и чудесному месту.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, illialeninets!

Отзыв написан 29 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Обязательно посетите ресторан ури бури на набережной в акко. Очень вкусные и необычный блюда.
Есть возможность попробовать все меню в маленьких порциях. Мы так и сделали, наша офецианка по имени Сапир посоветовала и мы согласились. Она выносила и выносила пока мы не сказали , достаточно, так как были уже сыты по уши. Действительно необычное сочетание фруктов, овощей с морскими продуктами, очень вкусно.
Персонал очень доброжелательный и приветлив.
Советую бронировать места за два дня до .

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Olesya Y!
Отзыв написан 28 июля 2018 г. через мобильное устройство

Слышали отличные отзывы об этом ресторане и решили посетить. Забронировали столик заранее и правильно сделали, т к ресторан был забит (преимущественно туристами).
Ресторан славится дегустационным меню, когда можно попробовать несколько блюд на выбор.
Мой муж попробовал три блюда и ему очень понравилось.
У меня, как вегетарианки, выбор блюд был меньше. Официант предложил мне попробовать два блюда по полпорции. Было необычно, но в целом, я не была в восторге. На мой взгляд, в обоих блюдах преобладал кислый вкус (сок лимона) и слишком много масла (сливочного в первом блюде и оливкового- во втором).
Детского меню в ресторане нет. Сын довольствовался хлебом и рисом.
Пообедали почти на 500 шекелей (примерно 115€).
Ресторан находится в красивом месте, на берегу моря. Официанты приветливые и услужливые.
Заключение: ресторан необычный, стоит его посетить, если вы любите пробовать что-то новое и готовы за это платить.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Снежана В!
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан. Сбалансированное меню, множество деликатесов. Baby St.Peter’s Fish бобмическая закуска, креветки островаты. Барамунди и Sea Wolf прямо очень.
Рекомендуют бронирование, но нам повезло, хотя ресторан был полный.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, Lucky_delf!
Отзыв написан 21 января 2018 г.

Бутиковая таверна в старом порту Акко. Очень советую рыбные блюда попробовать. Возможно потребуется заранее бронировать, так как место очень популярное с очень хорошей кухней.

Дата посещения: апрель 2017 г.
1  Спасибо, ti480!

Путешественники, которые просмотрели uri buri, также просмотрели

Хайфа, Хайфский округ

Хайфа, Хайфский округ

Вы посетили объект uri buri? Поделитесь впечатлениями!