Отзыв написан 13 октября 2017 г. через мобильное устройство

Уютное место, чисто, есть все необходимое, оборудованная кухня красивый двор. Радушные хозяева. Каждый уголок организован с умом и душой. Удобно для путешественников на машине, а также на общественном транспорте. Очень понравилось. Рекомендую.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nataly_Cohen!
Oleg S, Владелец в Dead Sea Sun Guest House, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 октября 2017 г.

Спасибо, Наташа! Ждём новых встреч, вы замечательные гости. Большой привет Вадиму!

Отзыв написан 29 декабря 2016 г.

Гостевой дом находится на некотором удалении от центра Арада и это обеспечивает тишину и спокойный отдых. Отличное место для путешественников с автомобилем. Апартаменты и прилегающая территория обустроены замечательно и со вкусом. Утренний кофе с садике с зеленью и цветами просто замечателен! Кухня оборудована всем необходимым, в том числе моющими и гигиеническими средствами. Подушки для сна на выбор: мягкая или более жёсткая, матрас ортопедический. Очень чисто и аккуратно. Олег и Лена много сил вкладывают в обустройство апартаментов и территории и делают это с любовью. Большой им респект за это! Ещё большое спасибо за полезные советы и рекомендации по Араду и Мёртвому морю!

Небольшие замечания касаются санузла. С точки зрения эргономики, лучше бы поместить крючок для полотенца справа от зеркала, а фен повесить слева. А то, когда забегаешь просто быстро сполоснуть руки, приходиться закрывать дверь, чтобы воспользоваться полотенцем. И иногда подвывает сливной бачок унитаза при наборе воды, нуждается в замене прокладка.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Amsanrus!
Отзыв написан 26 октября 2016 г. через мобильное устройство

Очень понравился этот гостевой дом в Араде, всё новое, дизайн, сделано с душой и заботой о гостях. Сад вокруг дома. Уютная терраса.Хорошие матрасы и сантехника.
Близко до крепости Масада. Если выехать за час до восхода, то успеваете и доехать и подняться в крепость, чтобы встретить рассвет и сделать красивые фото.Полное погружение в историю также будет обеспечено.
Русскоговорящие хозяева посоветовали отличный магазин косметики ММоря с нетуристическими ценами.
Тишина, бесплатные парковки. Понравилось все. Рекомендуем всем, кто на машине.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Евгения Т!
Отзыв написан 14 февраля 2016 г.

Отличное соотношение цены и качества. Подходит для отдыха с семьей, Размещение в больших уютных номерах, где есть кухня со всеми необходимыми принадлежностями. Хозяева очень добродушные, остановившись тут, чувствуешь себя как в гостях у добрых друзей.

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, LestorD!
Отзыв написан 15 августа 2015 г.

Мы не раз уже приезжаем к Олегу и Лене на отдых. Очень приятное и гостеприимное место...Домашняя уютная обстановка....чисто...красиво....уютно....как будто попадаешь в рай....Мы приезжали на машине чтоб насладиться мёртвым морем - проживание у них в несколько раз приятнее чем в отелях мёртвого моря....да и что не менее приятно что в разы дешевле.Мы будем продолжать приезжать отдыхать к ним и мы постоянно рекомендуем своим друзьям......спасибо за приятный отдых у вас.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Gennady S!