“Отличное место!”
Отзыв о Villa Mare

Villa Mare
Рейтинг № 8 из 41 Рестораны в Бат-Ям
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

После первого посещения все проведенные 5 дней в бат яме были на вилле. По сравнению с другими местами тут отличные кальяны (!), вкусная еда, доброжелательный персонал и близость к морю!!! Не забывайте оставлять чаевые 10% в Израиле так принято везде.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, David T!

Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это было просто здорово! Мало того что оооочень вкусно, так еще и сервис на высоте❤ спасибо вам! Любимое место в центре Израиля

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Nataliia K!
Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Субботний день. Отличная погода. На море штиль и лёгкий бриз. Дома не усидеть.
Мы с друзьями, которые были у нас в гостях, приехали в villa mare, чтобы пообедать на берегу моря.

Борщ мы ждали более часа.
Суп - пюре из брокколи в хлебе принесли в тарелке. Извинились: хлеб закончился!

А потом еще минут 40 несли горячие блюда. Говядину Бургони (фирменное блюдо) на подушке из пюре принесли с картофелем-фри . Действительно, фирменное блюдо, что тут скажешь ‍♀️.

Ах, да, закуски (селёдку с соленьями) принесли напоследок, наверное, вместо десерта. После первых и горячих блюд.

Извините, - сказала официантка. - У нас сегодня много посетителей и все заказывают еду!

Вообще странно, конечно. Пришли в ресторан и ещё пожрать хотят.

P.S. Правда, 250 граммов водки подали практически сразу. Только морс пришлось ждать 30 минут.

Дата посещения: март 2018 г.
4  Спасибо, 91alenas!
Отзыв написан 2 марта 2018 г.

Недавно зашли в первый раз.Вкусно но порции очень маленькие.На фото на их сайте все выглядит большим - в реале все намного меньше. Отдали почти 400 шекелей(110$) вышли из него полуголодными.

Дата посещения: март 2018 г.
2  Спасибо, Getaway422995!
Отзыв написан 1 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличьное место с видом на море где можно неплохо позавтракать,выпить кофе,посидеть компанией пообщаться вобщем неплохо провести время
Советую к посещению

Дата посещения: август 2017 г.
1  Спасибо, Додик В!

Путешественники, которые просмотрели Villa Mare, также просмотрели

Тель-Авив, Тель-Авивский округ

Яффа, Тель-Авив

Бат-Ям, Тель-Авивский округ

Вы посетили объект Villa Mare? Поделитесь впечатлениями!