“«Иерусалим-город трёх религий» и «Подземный Акко и Бахаи в Хайфе»”

Атлантис Травел - Однодневные Туры
Рейтинг № 1 из 8 развлечения в Бат-Ям
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Компания Атлантис Трэвел- один из ведущих Израильских туроператоров по экскурсионному обслуживанию на русском языке. Гарантированное расписание и ежедневные выезды на экскурсии круглый год. Прием заказов 24/7.
Полезная информация Туалеты, Можно купить еду

Хочу поблагодарить организаторов туров за безупречно подготовленные экскурсии, когда были учтены все важные детали и не забыта ни одна мелочь при работе с туристами (а они все разные и иногда не всегда приятные)). Особо хочу отметить работу экскурсоводов Димы Шапиро и Натальи Соркиной! Весьма интересные и познавательные рассказы, хорошо поставленная речь (это очень важно), доброжелательность и деликатность, а главное - их высокий профессионализм! Большое вам спасибо!

1  Спасибо, elkaelka2018!
Tatiana O, Менеджер по обслуживанию клиентов в Атлантис Травел - Однодневные Туры, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за Ваш отзыв, которым Вы поделились на TripAdvisor. Мы рады, что поездка с нашей компанией подарила Вам яркие впечатления и позитивные эмоции. Наша команда прилагает все усилия для создания максимально комфортных условий для путешествий наших гостей, и нам важно, что Вы по достоинству оценили наши старания. Благодарим за теплые слова в адрес работы наших гидов. Будем рады видеть Вас на наших экскурсиях.

Желание вновь воспользоваться услугами нашей компании является лучшим комплиментом для нашей команды.

коллектив компании Атлантис.

Хочу выразить благодарность компании Атлантис, предоставившей трансфер из Эйлата на север страны 26 апреля 2018 года. Переезд проходил в очень трудных погодных условиях, во время грозы и ливня. В районе Мертвого моря дороги были затоплены и перекрыты. Продолжать движение по маршруту было невозможно. Не смотря ни на что, все туристы бесплатно были размещены на ночь в хорошей гостинице, на следующий день накормлены завтраком, а затем в целости и сохранности развезены по своим городам. Особая благодарность водителям автобуса , действовавшим профессионально , сохранившим самообладание и сумевшим принять правильное решение в трудной ситуации.

1  Спасибо, Татьяна К!

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за Ваш отзыв, которым Вы поделились на TripAdvisor. Мы рады, что поездка с нашей компанией подарила Вам яркие впечатления и позитивные эмоции. Наша команда прилагает все усилия для создания максимально комфортных условий для путешествий наших гостей, и нам важно, что Вы по достоинству оценили наши старания. Благодарим за теплые слова в адрес работы наших сотрудников. Будем рады видеть Вас на наших экскурсиях.

коллектив компании Атлантис.

Уважаемая фирма Атлантис. Хочу поблагодарить Вас за замечательный тур по Ерусалима. Благодаря прекрасной гиду Светлана Альтман. Получила глубокие сведения по истории и архитектуре. Своим интересом и знаниями Светлана щедро делилась с нами. Организация экскурсии была на самом высоком уровне. Я очень рада,что такие люди,как Светлана,сотрудничают с Вашей фирмой. Ведь именно благодаря им возникает любовь к Израилю, еврейскому народу, его культуре и истории. С пожеланием успехов! Anastasia Paschalidi. Кипр.

2  Спасибо, Anastasia P!

коллектив компании Атлантис.

26/05/2018 мы путешествовали с экскурсоводом Славой Спектор из фирмы Аtlantis travel & tourism”. Хочется отметить его профессионализм и глубокие знания, готовность ответить на интересующий вопрос. Слава очень интересно рассказывал, давал информацию постепенно, чтобы мы могли запомнить,а самое главное он доброжелателен и у него потрясающее чувство юмора, что очень немаловажно в работе с людьми. Спасибо и побольше таких как Слава! Надеюсь что у нас еще будет возможность попутешествовать с ним! Тоже хочется отметить, что автобус приехал вовремя, очень комфортабельный, нам было удобно! Очень рекомендуем

1  Спасибо, dimasvetlana!
Tatiana O, Менеджер по обслуживанию клиентов в Атлантис Травел - Однодневные Туры, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

коллектив компании Атлантис.

Сегодня посетили экскурсию с гидом Светланой Альтман. Хотим выразить огромную благодарность Светлане за интересную яркую экскурсию, высокий профессионализм и способность не только передать нам глубокие знания о древнейшей истории, но и желание перечитать самим !!!

1  Спасибо, Zhamsaran G!

коллектив компании Атлантис.

Путешественники, которые просмотрели Атлантис Травел - Однодневные Туры, также просмотрели

Бат-Ям, Тель-Авивский округ

Вы посетили объект Атлантис Травел - Однодневные Туры? Поделитесь впечатлениями!