“Огромная благодарность!!!!”

Атлантис Травел - Однодневные Туры
Рейтинг № 2 из 9 развлечения в Бат-Ям
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Компания Атлантис Трэвел- один из ведущих Израильских туроператоров по экскурсионному обслуживанию на русском языке. Гарантированное расписание и ежедневные выезды на экскурсии круглый год. Прием заказов 24/7.
Полезная информация Туалеты, Можно купить еду
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Благодарю от всей души компанию Atlantis за 4 тура по Израилю и высокопрофессиональных,умных,добродушных гидов и шикарные автобусы!!!!
В следующий раз когда приеду в Израиль я буду прибегать только к вашим услугам!!!
С наилучшими пожеланиями, Ольга Протаскина!

1  Спасибо, Olga P!
Tatiana D, Менеджер по обслуживанию клиентов в Атлантис Травел - Однодневные Туры, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2018 г.

Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за Ваш отзыв, которым Вы поделились на TripAdvisor. Мы рады, что поездка с нашей компанией подарила Вам яркие впечатления и позитивные эмоции. Наша команда прилагает все усилия для создания максимально комфортных условий для путешествий наших гостей, и нам важно, что Вы по достоинству оценили наши старания. Благодарим за теплые слова в адрес работы наших гидов и водителей. Будем рады видеть Вас на наших экскурсиях.
Желание вновь воспользоваться услугами нашей компании является лучшим комплиментом для нашей команды.

коллектив компании Атлантис.

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Огромная благодарность гиду Игорю за экскурсию "Иерусалим Христианский". Гид рассказывал в широком историческом контексте и с научной перспективой. Это было прекрасно и очень заманчиво.
Ну а город с его энергетикой, колоритом и людьми - прекрасный. Очень рекомндую

1  Спасибо, 653mariyas!
Tatiana O, Менеджер по обслуживанию клиентов в Атлантис Травел - Однодневные Туры, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июня 2018 г.

Уважаемая Мария,

Благодарим Вас за Ваш отзыв, которым Вы поделились на TripAdvisor. Мы рады, что поездка с нашей компанией подарила Вам яркие впечатления и позитивные эмоции. Наша команда прилагает все усилия для создания максимально комфортных условий для путешествий наших гостей, и нам важно, что Вы по достоинству оценили наши старания. Благодарим за теплые слова в адрес работы наших гидов. Будем рады видеть Вас на наших экскурсиях.

коллектив компании Атлантис.

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Хочу выразить огромную благодарность компании Атлантис за незабываемые впечатления! Прекрасная организация. Я опытный турист, но ваша компания превзошла все ожидания. Гид - Мастер. Игорь Капранов - энциклопедически образованый, явно живущий своим делом. Когда заканчивается программа экскурсии, а гид предлагает ответить на любые вопросы группы - это многого стоит. И не было ни одного вопроса, на который он не знал бы ответ. Он подарил нам огромную массу новой информации в простой и в то же время захватывающей форме. И последнее - прекрасный, аккуратный, супер-профессиональный водитель. В общем, буду рекомендовать. Огромное спасибо.

Спасибо, kleo2019!
Tatiana O, Менеджер по обслуживанию клиентов в Атлантис Травел - Однодневные Туры, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июня 2018 г.

Уважаемый гость,

коллектив компании Атлантис.

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

В этой экскурсия по Иерусалиму, я потерялась три раза, в агентство дозвонилась сразу , мне тут же была оказана помощь , оператор Евгения работавшая в этот день перевела мой звонок на телефон нашему гиду Антону и он объяснил куда идти и где они меня с группой будут ждать . спасибо большое за ВСЕ , с ув. и благодарностью Надя Ш. Хайфа-К.ХАИМ.

1  Спасибо, shantak38!
Tatiana O, Менеджер по обслуживанию клиентов в Атлантис Травел - Однодневные Туры, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июня 2018 г.

Уважаемый гость,

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прилетев в Израиль, мы первым делом взяли с компанией Атлантис десяток экскурсий, так как хотелось увидеть его во всей красоте. Это был действительно неповторимый опыт. Благодаря гидам, мы не просто слушали исторические рассказы, а будто бы учавствовали в них. Экскурсии проходили легко и с юмором. Особенно сильно понравились экскурсии: в Рох ШаНикру с гидом Ариелем, Абу Гош с Шапиро и Подземный Иерусалим со Светой Альтман.
Поэтому хочется поблагодарить гидов и компанию за лучшие впечатления от этой колоритной страны:)

Спасибо, irinayarovast!
Tatiana O, Менеджер по обслуживанию клиентов в Атлантис Травел - Однодневные Туры, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июня 2018 г.

Уважаемая Ирина,

коллектив компании Атлантис.

Путешественники, которые просмотрели Атлантис Травел - Однодневные Туры, также просмотрели

Бат-Ям, Тель-Авивский округ
Бат-Ям, Тель-Авивский округ

Тель-Авив, Тель-Авивский округ

Вы посетили объект Атлантис Травел - Однодневные Туры? Поделитесь впечатлениями!