“Были вдвоём,заказали ризотто”

Рейтинг № 2 из 31 Рестораны в Кесария
Вид кухни: Закусочная, Израильская
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Бронирование

Были вдвоём,заказали ризотто с кальмарами,которые были подгоревшие и их было невозможно есть..в итоге поела рис за 110 шек,муж заказал креветки с гребешком ,которые подавались с рисом..морепродукты несвежие.
Кухней и обслуживанием остролись очень недовольны.
Короче красивого вида в ресторане ничего нет.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, oksanam270!

Отзыв написан 23 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно, обслуживание на все 100%. Красивый и уютный ресторан. Совсем не дорогой. На двоих двести шекелей (50 евро) Вполне хватит.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, acelona!
Отзыв написан 21 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Посетили вчера с подругами этот ресторан. Заказали разные блюда, чтобы попробовать все. Официант профессионально и ненавязчиво помог с выбором блюд. Все блюда были поданы вместе, подача и приготовление выше всяких похвал! Шеф повар порадовал! Коктейли и десерты дополнили и завершили очень приятное посещение "Елены". Про вид из окна- это отдельный отзыв!!!!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, 421oxanar!
Отзыв написан 19 августа 2019 г.

Много лет посещали другой ресторан в этом районе, в этот раз захотели попробовать что-то новое и не ошиблись.Нас было шестеро,поэтому важно было заказать стол заранее.В Елене это очень удобно - через сайт,ответ получили на телефон. Ужин начинается с заказа, и уже здесь нас порадовали. Официант посоветовал,что лучше заказать, объяснил состав блюд,а они не совсем обычные.Учли все пожелания,было приятно.Было много людей и мы приготовились долго ждать, но еда подавалась быстро и всем одновременно.Порции оптимального размера, так что удалось попробовать и закуски, и основные блюда и десерт. Все было свежее и вкусное,все остались довольны.Я от себя рекомендую лингвини - паста и соус выше всяких похвал. Что касается цен - да, выше средних. Но и меню, и качество еды и обслуживания намного выше.Спасибо ресторану за приятный вечер!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Valentina B!
Отзыв написан 17 августа 2019 г. через мобильное устройство

Приятна атмосфера, великолепный вид и вкусная еда. Нам очень понравилось. Посетите его, не пожалеете.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Fudosin!

Путешественники, которые просмотрели Helena, также просмотрели

Зихрон-Яков, Хайфский округ

Кесария, Хайфский округ

Вы посетили объект Helena? Поделитесь впечатлениями!