“Один день в Спа «Эйн-геди»”
Отзыв о Спа "Эйн-Геди"

Спа "Эйн-Геди"
Рейтинг № 6 из 6 развлечения в Эйн-Геди
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прочитал тут столько отрицательных отзывов. На самом деле, вполне нормальное место. Бассейн с пресной водой только маленький. Обед вполне приличный, разве что выбор десертов скромный. Бассейны с сероводородной водой функционировали. То что на Мертвое море возит трактор — ничего плохого, даже интересно.

3  Спасибо, Михаил Р!

Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Полный ад!!! Всё старое, на море людей возит трактор, как скотину, возле моря все грязное, столовая отвратительная, цены на косметику мягко говоря «на лоха», крайне не рекомендую, хот доги по 25 шейкелей с соевой сосиской, лучше на 20 долларов дороже, но по человечески. С экскурсии автобус который забирал опоздал на 1.30, при этом пришлось ждать его на сумасшедшей жаре, так как спа закрывается в 16.30, и сотрудники демонстративно отключили кондиционеры... Вообщем полный ужас! А море красивое и горы впечатляют

3  Спасибо, yepkin!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

По местным меркам очень не плохой вариант посетить мертвое море и ‘потусить’ в бассейне а также принять сероводородную ванну - собственно тоже бассейн с очень специфическим запахом!) а главное, на территории есть ещё и столовая ( рестораном, простите, назвать оное не могу!) правда с очень приличной и качественной едой, что несколько удивило,обычно качество в подобных местах мягко говоря ‘хромает на обе...’) есть также на территории магазин с косметикой, которую можно не только купить но и тут же применить, что собственно я лично и наблюдал. Косметику, кстати, любезно помогут выбрать продавцы, владеющие великим и могучим ... правда с легким южным акцентом.)
В общем впечатления от спа центра вполне положительные - рекомендую!

1  Спасибо, Vano I!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Маленький басеин. Полная анти санитария.
Всё старое и на ладом дышит.
Были с двумя детками ( 3 и 0.7 )
Взяли купон со скидкой. Вход плюс обед.
Это нечто еда... Меня так, ужасно в армии не комили. Ну ладно... Хорошо что взяли ссобой.
Процедурные... Ну да, якобы там природные гейзеры.... Но их тоже надо мыть...видемо в кого-то не держание...
Ну надо убирать... А так говно тупо плавало...
Басеин...ну лужа лужей... Присесть негде... Ни кто до конца дня не убирает...
Видимо есть "особые" сидят возле туристов и лапшу науши вешают
Мол покупать крема и средства только сдесть. Так как дёшего и полезно, а главное натур продукт.
Благо местные всё обьяснили. Что тупо обдираловка и развод.
Это место усторело. И не стоит тех денег. Особенно развод для туристов

3  Спасибо, Pavel B!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Крайне неприятный случай произошел в магазине косметики при СПА "Эйн-Геди", который омрачил поездку на Мертвое море.
19 марта 2018 г. мне продали (долго уговаривали), из очень дорогой серии Black Pearl* 24k GOLD , вместо капсул для подтягивания и омолаживания лица, которых хватит, как уверяла продавец почти на 5 лет реальной работы после проведенного курса, дневной крем. Имя продавца не запомнила, но ее в этот день укусила оса в ногу. Я заплатила за капсулы 1100 шекелей, а не за дневной крем, который за такие деньги никогда бы не купила, да стоит он дешевле. Меня обманули, думаю умышленно, пока я отвлекалась, чтобы посмотреть другие товары. Покупать косметику в этом магазине не стоит, можно нарваться на элементарный "развод", который и применили ко мне, и зря потраченные деньги.

2  Спасибо, lsadkovskaya!

Путешественники, которые просмотрели Спа "Эйн-Геди", также просмотрели

Эйн-Геди, Мертвое море
Мертвое море, Израиль

Эйн-Бокек, Мертвое море
Эйн-Геди, Мертвое море

Вы посетили объект Спа "Эйн-Геди"? Поделитесь впечатлениями!