“Без мяса... но невероятно вкусно!”
Отзыв о Puaa

Puaa
Рейтинг № 3 из 113 Рестораны в Яффа
Вид кухни: Израильская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 22 августа 2018 г.

На жаре мне не хотелось ничего мясного, поэтому я обратила внимание на раздел меню "Без мяса" и заказала блюдо Majadera, которое по описанию показалось мне интересным: белый и дикий рис, зеленая и оранжевая чечевица, изюм, грецкие орехи, лук и травы. К этому подают салат (огурцы/помидоры) и немного йогурта (можно добавлять в основное блюдо).
Еда, которую заказала, была невероятно вкусной! При этом ее принесли очень быстро.
Порция была такая большая, что я не смогла доесть, хотя было очень жалко оставлять. Такого количества вполне хватит на двоих.
Интерьер ресторанчика, который находится рядом с блошиным рынком Яффа, совершенно неважен, поскольку всю атмосферу создают узкие улочки старого города.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, eibschits!

Отзыв написан 13 августа 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место в районе блошиного рынка - ресторанчик "Пуа".
Вся обстановка напоминает милую "бабушкину" квартиру с множеством старинных вещей, разношёрстной мебелью и посудой. Даже в туалете книжные полки и цветы.
Все было очень вкусно
Особенно понравилось маскарпоне.
Очень приятный персонал, вкусная еда

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Merkazit!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

По моему мнение это место не лучше и не хуже всего остального в этом городе, большая част кафе похожи друг на друга как братья близнецы, и это актуально как с точки зрения цены, так и меню.
Мой завтрак не отличался особой оригинальностью и состоял из кофе и шакшуки.
Все что я заказал и съел было хорошим, именно хорошим, нормальный такой, большой завтрак и как все в этом городе - не дешевый.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, MrHow!
Отзыв написан 27 марта 2018 г. через мобильное устройство

Модное место, небезызвестное и для туристов. Публика разная, еда качественная и вкусная. Очень классный интерьер, очень уютно!

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, leonidr49!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Кафе расположено на улице среди многих других подобных заведений.
Но больше всего столиков на улице принадлежит этому кафе.
Денег оставалось не много, а страна дорогая. Соскучились по супу . Заказали один с мясом за 44 шекеля и один без мяса за 36 шекелей. Сервируется картофелем или рисом.
Выбрали картофель.
Принесли большие тарелки супа и огромные миски с картофельным пюре. За эти деньги и первое, и второе, и воду с лимоном, и даже подарок по рюмке сангрии.
Сумму с мясом был ещё и с красной фасолью. Всё очень вкусно и сытно.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Dmitry_Gusakov!

Путешественники, которые просмотрели Puaa, также просмотрели

Тель-Авив, Тель-Авивский округ

Вы посетили объект Puaa? Поделитесь впечатлениями!