“Ужасно всё! ”

Вид кухни: Израильская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Цены , блюда, обслудивание все на низком уровне!!! Очень не вкусно была рыба и кальмары, мясо бвло сухое, вино дешевое но по цене дорогого. Кароче место отстой

1  Спасибо, Наталья Л!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отвратительно сервис, наглое отношение-два кебаба и два рыбных блюда-450шекелей.очень дорого. Плюс-видят что русские и смотрят как на недочеловеков. За шесть с половиной лет в Израиле вижу такое отношение первый раз!!! Даже жена вышла из себя и поругалась с ними, хотя всегда очень спокойна

Спасибо, виктор М!
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Этот ресторан - Яффский аттракцион. Во-первых, он находится в помещении старого рыбного склада (но это как раз нормально, так как и в Иерусалиме, и в Тель-Авиве нужно выбирать "чем грязнее и ближе к помойке, тем вкуснее и аутентичнее", во-вторых, из ресторана открывается вид на совершенно хемингуэевский закат с лодками, старинными пирсами и сетями, в-третьих, в ресторан стоит очередь - по длине и времени похожая на очередь на паспортный контроль в Риге:)). Ну и разумеется - здесь оооочень вкусно. За 119 шекелей, это где-то 1800 рублей вам заставят стол закусками, принесут гигантское блюдо (есть морские миксы, рыбные и мясные стейки) и полирнут все кофе со сладостями. Зато обслуживание - ресторан принадлежит арабской диаспоре, поэтому своих холят и лелеят, туристам тоже улыбаются, но если с вами израильтяне - держитесь - администратор не упустит случая нахамить. Нам демонстративно несли еду около часа, хотя все вокруг уже сыто икали... Кофе нам сварить забыли, а мы забыли оставить чаевые. Впрочем, разве чаевые не стоят того, чтобы нахамить израильтянам и их друзьям?

1  Спасибо, lianaalina!
Отзыв написан 5 июня 2018 г.

кв Израиле вообще не очень вкусно. нам посоветовали это место как самое лучшее в городе. когда пришли подали много закусок , вино в допуске, краб совершенно не вкусный, рыба тоже . И это мы еще были голодные. Обслуживание тоже не очень понравилось, такое ощущение что нам делали одолжение.

1  Спасибо, adamson L!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Место находится в порту,соответственно прямо на набережной! Еда вкусная,порции просто огромные,одному человеку сложно осилить! Плюс к заказу приносят на каждый стол огромное количество маленьких тарелочек со всевозможными закусками,салатиками и помазушками,которые постоянно обновляют по мере их опустошения! Приятный персонал,дружелюбный к детям,ну и к взрослым тоже) Народу всегда очень много,битком практически,несмотря на довольно большой зал и огромную веранду,столик лучше заказать заранее,чтобы не пришлось ждать.

Спасибо, DayTrip265925!

Путешественники, которые просмотрели The Old Man and the Sea, также просмотрели

Яффа, Тель-Авив

Вы посетили объект The Old Man and the Sea? Поделитесь впечатлениями!