Tripadvisor

Рейтинг № 15 из 128 Рестораны в Яффа
Вид кухни: Израильская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование

Отличная кафешка для тех, кто любит рыбу и морепродукты. Мясо тут ни разу не заказывал, потому не знаю, как оно тут. А вот морепродукты и рыба - супер. Наисвежайшие, очень вкусные и быстро подаются. На вид - кафешка простенькая. Но очень вкусно и очень много. Ещё до того, как закажете, стол заставят салатами так, что если всего по чуть-чуть съесть, то и заказывать ничего не надо будет. Живу в Израиле, сам повар, довольно разбалованный местной кухней и изобилием всего на столах и меня тяжело удивить. Но, тут действительно вкусно. И много. И (относительно) не дорого.

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, YegorLM!

Отзыв написан 14 января 2020 г.

привели друзей из России думали похвастаться вкусной средиземноморской кухней а получилось что уходили из этого ресторана с испорченным настроением
заказали из меню блюдо под названием "микс даров моря" стоимостью 119 шекелей ( написано в меню ), при заказе официант сказал что одного блюда хватит на 2 человек тк нас было 4 заказали 2 блюда ( все логично казалось бы ). первое сомнение закралось когда через 3 минуты после заказа блюда стояли у нас на столе ( чтоб вы понимали что я не преувеличиваю за это время бармен не успел налить даже 4 кружки пива ). Как можно за такое время пожарить креветки на гриле или успеть приготовить кальмара в масле, я уже не говорю об отварить крабов или мидий. В порции кстати было много пустых мидий, только панцирь ( для количества наверное ). Все было не совсем горячим или точнее сказать совсем не горячи. О качестве блюда своё мнение я оставлю при себе поскольку разговор в первую очередь не об этом и поскольку никто слава богу не отравился уже хорошо, но вы делайте вывод сами
Когда нам принесли счёт мы увидели сумму 468 шекелей за 2 тарелки, позвали официанта который нам объяснил что блюдо действительно стоит 119 шекелей как и написано в меню НО эта сумма умножается на количество персон находящихся за столом ( нас было 4, а если бы нас было 10 на эти две тарелки морепродуктов ) . На мои вопросы почему об этом нет ничего в меню хотя про другие блюда написано например что рыба стоит 280 шекелей за килограмм и цена блюда зависит от размера рыбы, то по той же логике и возле этого блюда должно быть написано что цена в расчёте на человека а не за порцию. Мне было сказано что официант давно здесь работает и он нам обязательно все это объяснил при заказе. Никакие мои доводы не помогли мне доказать жульничество и обман, а поскольку заметила я это уже после того как счёт был нами полностью оплачен то нам ничего не оставалось как с испорченным настроением уйти из этого ресторана. Больше мы конечно же туда не ногой, но хотелось бы предотвратить такое хамское отношение по отношению к другим посетителям поэтому не ходите в этот ресторан заранее зная что есть хоть маленькая вероятность того что и вас могут обмануть и испортить настроение вам за ваши же деньги .

Спасибо, NatashaG1979!
Отзыв написан 14 января 2020 г.

были с друзьями , счет принесли удвоенный(не так как нкаписано в меню) и не захотели вернуть денег , еда не на высшем уровне , обслуживание плохое .Не рекомендую к посещению

Спасибо, 222galinav!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан в новом порту. Огромный выбор закусок, которые подают к основному блюду. Порции большие, еда отличного качества. Быстрое обслуживание. Из минусов разве что цена, но впрочем в тель-авиве есть только две категории цен дорого и очень дорого)

Спасибо, _T3356HD!
Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Приятное место, рядом старые лодки.
Моментальная подача закусок, их много, они разные. Великолепный хумус.
Порции основных блюд огромные. Стейк хорош, да!
Официанты работают безукоризненно. Кофе норм.
Мне все понравилось. Тот редкий случай, когда не жалко денег.

Спасибо, maxs621!

Путешественники, которые просмотрели The Old Man and the Sea, также просмотрели

Яффа, Тель-Авив

Яффа, Тель-Авив

Вы посетили объект The Old Man and the Sea? Поделитесь впечатлениями!