“Музей - Сюрприз”

Ilana Goor Museum
Рейтинг № 1 из 14 Покупки в Яффа
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 16 августа 2017 через мобильное устройство

Даёт представление о том Израиле, который мы не знаем. Живая история. Роль личности в искусстве и истории страны. Мы открыли для себя массу новых удивительных фактов, о которых даже понятия не имели! Стоит посетить!

Спасибо, Larisa V!
Тип поездки

Отзыв написан 20 июня 2017

При посещении Яффы, гид сразу привел нас в это удивительное место и кратко рассказал нам об этой удивительной и гениальной женщине, показал настенные фото встречи художницы с выдающимися личностями мира. На 3 этажах - сотни интересных и необычных экспонатов. Есть, что посмотреть, чему удивиться. Прекрасные виды с верхней террасы на город, море.

Спасибо, Oleg191968!
Отзыв написан 11 мая 2017 через мобильное устройство

Как всегда на угад я выбрала лучшую из галерей просто когда бродила по улочкам.
Удобное расположение, ценовая политика и душевное отношение персонала располагают возвращаться еще еще.

Спасибо, 4ernyka!
Отзыв написан 15 января 2017

Кто бывал в музее Параджанова, сразу поймет, о чем я. Яркая индивидуальность во во всем: дизайне, собирательстве, собственных изделиях. Особенно хорошо на посидеть на террасах в окружении скульптур из бронзы, кумкватов и кактусов в горшках. Настоятельно рекомендую. Билет стоит 30 шекелей и 20 для студента.

Спасибо, Nina Y!
Отзыв написан 7 января 2017

На любителя. Чего только не намешано: и какие-то железные жуки всяческих размеров, панно на всю стену из железяк, и мелкие всякие штучки, и мебель..... меня не впечатлило

Спасибо, Fishenka!

Путешественники, которые просмотрели Ilana Goor Museum, также просмотрели

Вы посетили объект Ilana Goor Museum? Поделитесь впечатлениями!