Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Нам понравилось абсолютно всё! Новый, чистый, с великолепным дизайном отель. Безусловно – лучший в Нетании! Качественная уборка, шикарные завтраки, радушие и чуткое отношение всего персонала (это относится и к горничным, и официантам, и к девочкам на reception). Расположен в самом центре, пляж – рядом. Белоснежные пляжные полотенца выдают на reception в необходимом для вас количестве.
Представительский номер с видом на море просторный, очень удобный для проживания. В номере чай, кофе, вода в достаточном количестве (докупать не приходилось), шоколад и прохладительные напитки в минибаре включены в стоимость номера, и пополняются ежедневно. Мы наслаждались каждым днем пребывания в этом городе и в этом отеле!

Совет по выбору номера: Верхние этажи (5,6 и 7) тише, не мешает шум дороги.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, SvetlanaLeo!
H9675, General Manager в David Tower Hotel Netanya MGallery by Sofitel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Уважаемая Светлана,

Огромное спасибо Вам за хороший отзыв и такие прекрасные слова в адрес нашего отеля и персонала!
Нам было приятно узнать, что Вы наслаждались своим пребыванием у нас и оценили достоинства Представительского номера.
Для нас было большим удовольствием принимать Вас и мы будем рады видеть Вас снова.

Данни Ронен
Управляющий отеля

Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Прекрасный современный отель расположен в самом центре города на берегу Средиземного моря. Отель занимает первые семь этажей жилого комплекса премиум класса. Бесплатный двух уровневый подземный паркинг, тренажёрный зал, небольшой бассейн, сауна и хамам. Очень приличные спа процедуры. Персонал приветлив, 90% разговаривают на русском, остальные 10% хорошо его понимают. Номера чистые, уборка своевременная. Ресторан кашерный, с пятницу на субботу шабат. В субботу открывают только для завтрак с поправками на правила шаббата.

Совет по выбору номера: Съют удивит своим размером и оснащением.
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Andrey B!
H9675, General Manager в David Tower Hotel Netanya MGallery by Sofitel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 мая 2018 г.

Уважаемый Андрей,

Большое спасибо Вам за хороший отзыв! Мы багодарны, что Вы нашли время для его написания.
Нам было приятно узнать, что Вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле и оценили нашу чистоту, спа и персонал.

Данни Ронен
Управляющий отеля

Отзыв написан 8 апреля 2018 г.

Отдыхали с семьей в начале апреля 2018 года. Все понравилось. Отличный номер с видом на море, прекрасное обслуживание. Великолепное расположение прямо на набережной, занимает первые, по-моему, 7 этажей в жилой элитной башне. Полное отсутствие языкового барьера, как непосредственно в отеле, так и в целом в городе. Рядом главная площадь, множество магазинов и ресторанов.
Место для тихого семейного отдыха. Не плохие пляжи, спуск к воде комфортный, если нужен лифт, то он рядом.
Альтернативы этому отелю в Нетании не увидел.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, ZPVMoscow!
H9675, General Manager в David Tower Hotel Netanya MGallery by Sofitel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 апреля 2018 г.

Уважаемый гость,

Большое спасибо Вам за отличный отзыв! Мы багодарны, что Вы нашли время для его написания.
Нам было приятно узнать, что Вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле.

Danny Ronen
General Manager

Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Останавливались в Нетании на 4 дня. Прошли все побережье пешком. Кажется, это лучший отель. Единственный конкурент ему - Medi Terre, но он закрылся (на ремонт). Остальные отели Нетании кажутся достаточно старыми и малоухоженными.
Номера стандартные, с балконом, кровати удобные, ванным не хватает немного уборки, но это нестрашно. До спа мы так и не добрались. Завтраки на уровне (свежевыжатые соки, яйца, омлеты, вкусные печеные сладости и приятный кофе).
Отель располагается рядом с пешеходной улицей, где много ресторанчиков, а также рядом со спуском к морю, что немаловажно (medi terre в сравнении достаточно далек до ступеней к морю).
В целом, наверное, лучший на побережье, но, пожалуй, не стоит ждать многого.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anastasia Z!
H9675, General Manager в David Tower Hotel Netanya MGallery by Sofitel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 марта 2018 г.

Уважаемая Anastasia,

Ваше мнение очень важно для нас, ведь приоритетной задачей для нас является улучшения сервиса и качества обслуживания в нашем отеле.
Для нас было большим удовольствием принимать Вас и будем рады видеть Вас снова. Будем надеятся, что в следующий раз Вас удастся оценить наше СПА.

Danny Ronen
General Manager

Отзыв написан 27 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Давно хотели посетить, т.к. однажды видели хороший шведский стол. Но он случается нечасто. Меню на сайте тоже неплохое, но на деле оказалось в 5 раз меньше. Причина - в Вс и Пн сокращённое (сильно сокращённое) меню. При заказе стола никто не предупреждал. Из того, что было неплохим оказался тартар из сальмона, а вот с основными блюдами не очень. Мелко порубленная баранина с тхиной на лепешке вообще не впечатлила. К тому же была еле тёплой. Рыба тоже была ординарной. Неплохие вина и очень оригинальные десерты - с претензией на авторские. Администратор Михаил очень учтив, извинялся, что мы попали в такой день. Молоденькая официантка вообще не в теме имеющихся блюд - никто не обучал. Очень стеснялась, жалко её, но надо быть в теме. Надо прийти в другие дни, может будет поинтересней

Проживание: февраль 2018 г.
1  Спасибо, MarkGrin!
H9675, General Manager в David Tower Hotel Netanya MGallery by Sofitel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 марта 2018 г.

Дорогие гости,
Спасибо, что уделили время и написали отззыв о ресторане, ваше мнение очень важно для нас, мы обязательно улучшим качество работы официантов и их ознакомленность с блюдами , шведский стол -только по пятницам,
Надеемся увидеть вас снова !
Ген.Директор
Данни Роннен