Отзыв написан 2 декабря 2016 г.

Нам очень повезло, спасибо отелю и лично Асе на рецепшн за внимательное отношение, заботу и помощь во всём. Мы не ожидали заселиться, а получили прекрасный уютный номер на одну ночь, в котором было всё необходимое: пусть маленькая, но кухня, балкон и т.д.
Парковка есть, она небольшая - можно не успеть занять место. Нам повезло, за что еще раз огромное человеческое спасибо.
Расположение, на мой взгляд, идеальное - набережная, пляж - центр города в паре кварталов. Довольно тихое место. Стройка под окнами не напрягала.

Совет по выбору номера: 706 номер был оптимальным вариантом для нас на 1 ночь. Один нюанс - он меньше обычных номеров отеля
  • Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, lexich!
Отзыв написан 6 ноября 2016 г.

А мы о них не знали. По этой причине первые сутки провели в звонках на принимающую фирму и московскому турагенту. Мы ожидали вид на море из «сьюта» (то есть «люкса»), шведский стол на завтрак и ужин и бассейн с шезлонгами на территории отеля. Получили – вид на стройку (это мы еще не поняли, что она начинается в 7.00 с криками, грохотом и т.д., поскольку заехали в выходной день), отсутствие хоть какой-то приотельной территории, не говоря уже о бассейне. Вообще это не совсем отель – у отеля только 20 номеров, а остальное – квартиры. Ресторана в отеле тоже нет. Нам выдали ваучер на ужин в «Золотую тропинку» («Golden Lane”). В этой «заводской столовой» дали по стакану сока, тарелку ухи, убогий овощной салатик. На второе предложили суховатую рыбку или кусочек вареной курицы. Слава богу, в остальные дни ужинали хорошо – предлагали на выбор кафе «Лондон», «Мириам Гриль» и «ТайПэй». Немного смущало, что при первом посещении администраторы удивлялись нашим ваучерам, долго совещались, но кормили.
Зато у отеля отличное расположение. Под окнами красивый пляж с небольшой искусственной лагуной, что позволяет купаться даже при сильном ветре. Вернуться с пляжа можно на лифте. В других местах лифтов нет, а берег довольно высокий. Сам отель приятный. Конечно, былой лоск уже немного потускнел, мебель старовата, зато мраморные полы, красивый холл, да и сам отель выглядят замечательно.
Завтраки на любителя. Вегетарианские, за исключением селедки. Множество вкусных салатиков и паст, творог, каша, омлет. Отличная кофе-машина. За 10 дней немного надоедает. На экскурсии делают хороший ланч-бокс, учитывая пожелания.
Главный бонус – очень доброжелательный и приветливый персонал. Практически все русско-говорящие. Ирена и Ася – на ресепшен, Лена – на завтраках. К горничным тоже никаких претензий. Особенно помогла Ирена – и экскурсии нашла отличные, и ланч-боксы приготовила. Короче, несмотря на молодость, была заботливой мамой.
Вывод. Отель хороший и гостеприимный. Ужины я бы не стал заказывать заранее – проще выбрать кафе самому. Если важно долго и спокойно поспать утром, то не выйдет. А вот если ездить на экскурсии и просто вставать в 7 утра и идти на завтрак и на пляж, то стройка не очень мешает. В пятницу и субботу на стройке не работают. Но главное – расположение. Сегодня гуляли мимо 5-звездочных “Ramada Hotel’’ и “Island Suites Hotel”. Стоят в далеко от центра города. До пляжей далеко, хоть и на берегу. Так что при случае можно еще разок в этот отель приехать.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, vladimirnantes!
Отзыв написан 29 сентября 2016 г.

Первая фраза которой меня встретила в отеле чудесная девушка Ирена была "Вам повезло". Мне действительно повезло- мне достался огромный как квартира номер, на 4 этаже с видом на море. В отеле все номера с видом на море. Да. внизу стройка. Можно, конечно, силой оторвать взгляд от моря и красивейших закатов и смотреть вниз. Работают там только днем и практически бесшумно. К слову, весь Израиль в стройках. это молодая активно строящаяся страна. Это был мой первый визит. если коротко- практически все говорят на русском. страна грязная и большинство отелей независимо от звездности тоже. В отличие от BW! убирались как положено. завтраки простые.но вкусно и приноровиться можно. Персонал замечательный. Профессионализм и отзывчивость Ирены "испытала" на себе. попав в непростую ситуацию с принимающей компанией. Человеческое спасибо! Еще-прекрасное расположение. Нетания хотя и на прекраснейшей набережной. если вы выбираете просто море и отдых - Израиль не лучший выбор. Дорого и есть более комфортные во всех отношениях страны. Но я много ездила по стране и Нетания очень удобно для этого расположена. А когда после долгого дня возвращаешься в удобный отель и тебя встречают доброжелательной улыбкой. чувствуешь себя как дома. Уезжать не хотелось!

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, sveta77772016!
Отзыв написан 24 сентября 2016 г.

Мы были в этом отеле в сентябре 2016 г. Отель очень удобно расположен, рядом со спуском к пляжу. Номер с видом на море, двухкомнатный, с кухонным уголком, панорамным окном и лоджией. В номере 3 кондиционера, которых вполне хватало для поддержания комфортной температуры, но огорчил внешний блок кондиционеров, размером с небольшой шкафчик, который располагается на лоджии и обдувает её горячим воздухом, поэтому посидеть на ней и полюбоваться морем не удалось, зато на ней очень быстро сохли полотенца и купальники)))
Очень приветливый персонал на ресепшен, 100%-ная готовность помочь в решении проблем, связанных не только с отелем, но и с поездками по городу. Особенно хочется поблагодарить Ирену и Асю, это русскоговорящие сотрудницы отеля, которые делали все, чтобы у нас было ощущение, что мы находимся дома.
Завтраки израильские, без мяса, но с разнообразными салатами, запечеными овощами, йогуртами, сырами, фрукты консервированные, из горячих блюд омлет, тушеный картофель с грибами и сметаной, макароны с грибами, очень вкусная выпечка.
Небольшая ложка дегтя в бочке меда - это уборка номера. Против качества самой уборки ничего не имеем, но горничные приходили убираться в самое неподходящее время: то утром, когда мы собирались на пляж, то в три часа дня, когда мы отдыхали после пляжа, табличек "не беспокоить/просьба убраться" не было, поэтому выйдя из состояния анабиоза мы просто отказывались от такой уборки, и в номере были протоптаны дорожки из мелкого израильского песка, который неприятно скрипел под ногами. Было бы намного лучше, если бы уборку проводили примерно в одно и то же время, и желательно, пока гости отеля находятся на пляже. Но это скорее пожелание, а не претензия.
И еще: стройка перед окнами отеля уже закончилась, там начинаются отделочные работы, так что строительные краны в окна больше не смотрят.
В целом отель очень понравился, и если мы еще приедем в Нетанию, то будем останавливаться в нем.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Татьяна К!
Отзыв написан 19 сентября 2016 г.

Поставила отлично,т.к. понимаю,что для Израиля отель действительно очень хорош.Я не заглядывала под кровать в поисках пыли,не лазила за унитазы,выискивая грязь и т.д.Номер у нас был 2-х этажный.Очень большой,светлый и красивый .Правда стиральная машина,сушка и посудомойка не были подключены.Нас было двое и нам это было не принципиально.Думаю,что подключить проблем бы не составил.На рецепшн работают замечательные Ася и Ирена.Я уже соскучилась по ним.В этом отеле нет бассейна,вернее он есть,но не работает.Но он и не нужен.Прямо под окнами красивый,чистый пляж и изумительное теплое море.В Израиле была первый раз,понравилось все:климат,экскурсии,потрясающая атмосфера,отзывчивые приятные люди.Обязательно вернусь и конечно же в этот уютный,гостеприимный отель.

Проживание: сентябрь 2016 г.
3  Спасибо, Галина Л!