Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Останавливались в этом отеле в феврале. Сразу скажу отель хороший современный с отличной питанием и номерами. Из окон прекрасный вид на море.Отель расположен в современной туристической зоне Нетании в 10 минутах ходьбы до центральной площади и старой части города. Рядом прекрасный песчаный пляж. Как и везде в Нетании спуск к пляжу по ступенькам.
Отель рекомендую, все было хорошо.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Annatouristo!
Отзыв написан 12 октября 2018 г.

Изначально искали 5-звездочные отели в Нетании. Но по ряду параметров (не только из-за цены) мы съехали с этого и переключились на 3-4-звездочные. В итоге выбрали этот отель, благо был включен завтрак и был дешевле, чем трёшки.
На сайте островок.ру он таки представлен как 5 звезд, на остальных- 4. Но мы не пожалели.
Плюсы: близко от моря, дизайн отеля внутри под морскую тематику. Прикольнули статуэтки голых мужчин без мужского достоинства)
Вид на море. Мне кажется это из любого номера, поскольку так спроектирован отель. Просто у некоторых есть балкон, у некоторых просто окно, но часть моря по-любому увидишь.
Русский персонал, если кто плохо знает иврит или английский.
В номере рядом с выходом кнопки "уберите мой номер" и "не убирать".
Питание- шведский стол. Парве и халав. Разнообразный выбор еды, как, в общем, в любом отеле в Израиле: различные виды сыров, в т.ч - сыр с плесенью, салаты, фрукты, каша а-ля овсяная, шакшука, омлет, рыба разные виды, хлопья, мюсли с молоком или йогуртом, натуральный кофе они сами наливают, сладости. В общем, долго перечислять. Голодными не уйдете, можно наесться вплоть до ужина.
Парковка бесплатная в самом отеле за шлагбаумом. Но на самом деле она нам ни разу не понадобилась, т.к. вдоль всей этой улицы Ницца парковка бесплатная в любое время суток. Оч странно, не верится в такое счастье в Израиле тем более рядом с морем, но факт.

Минусы: написано,что банные халаты должны присутствовать в номере, их не было. Если бы были нужны, мы бы, конечно,попросили, но сам факт.
Темно в комнате номера по вечерам, нет основного освещения, только торшер и прикроватные светильники.
Также доставило небольшое неудобство выключатели света. Допустим, 3 кнопки на одном блоке, а один из них только функционирует, остальные- имитации. Это же не твой дом и ты не знаешь, где какой выключатель что включает. И нажимаешь на все подряд, а половина из них вообще не работает. Первый раз такое увидели. Это мелочь, конечно, но секунд 15 отнимает.

Добрый совет. Перед тем, как идти на море, подойдите на ресепшен и возьмите банные полотенца, а также попросите бумажку для пляжных стульев и зонтика. Будучи на пляже вместо двух стульев можно получить один лежак. Также, не имея этой бумажки с ресепшн, можно купить еды в баре на пляже и тоже предоставляется возможность бесплатных стульев. Везде, в основном, говорят по-русски,так что не потеряетесь, разберётесь.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, SvetlanaVarf!
Medi T, General Manager в Medi Terre Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 декабря 2018 г.

Дорогая Светлана,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю!
Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

Ben Fridman
General Manager

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Шикарное место! Твёрдая пятерка, хоть отель и заявлен на 4*! Идеальная чистота, вышколенный персонал( все говорят по русски),халаты в номере! А какая кухня- выше всяких похвал! Особенности питания- кошерное меню: молочное и рыба на завтрак, рыба и мясо на ужин! Были 10 дней, попросили шефа попробовать настоящий фалафель- вуаля: через 2 дня нас им начали угощать на завтрак! Выпечка сказочная, мясо - удивительное!!! До моря метров 30, но из-за обрывистого побережья до лесенки метров 50, лестница широкая, пологая. Пляж- идеальный чистый песок, широкий берег, море долго мелкое- идеально для семей с детьми, спасатели. Магазин в метрах 70 от отеля, много местных «лавочек» совсем рядом. До променада минут 10 медленным шагом. Куча ресторанов. Очень рекомендую! Персоналу- огромное СПАСИБО!

Дата пребывания: май 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 100tinka!
Medi T, Guest Relations Manager в Medi Terre Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июля 2018 г.

Дорогой Гость,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю!
Я обязательно передам ваш горячий отзыв нашему персоналу.
Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

Бен фридман

Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Очень хороший отель, новый, удобно расположен. В номерах очень чисто, убирают и меняют полотенца каждый день, мыльно-космет. средства качественные, докладывают каждый день. Нет балконов и как следствие тяжело с сушкой пляжных вещей. Завтраки очень вкусные, качественные достойные отелю высокого уровня. Персонал старается помочь во всех вопросах. Большое спасибо администраторам LEY и Филипп хорошо говорят на русском языке ,очень любезные и внимательные!

Совет по выбору номера: Номера на верхних этажах с боковым видом на море.
Дата пребывания: июнь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, ep19652018!

Дорогой Гость,

Бен фридман

Отзыв написан 7 декабря 2017 г.

Хорошее расположение отеля - до пляжа надо спуститься по лестнице, до новой Площади Независимости всего 8 минут пешком. Вкусный завтрак - выбор из 8 разных видов завтрака(не шведский стол, завтрак подают на первом этаже). Доброжелательный персонал. Подсказывают, помогают, быстро решают возникшие вопросы. Фотографии номера соответствуют действительности.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, K1499PK_!
Sima D, General Manager в Medi Terre Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 декабря 2017 г.

Уважаемая Анна,

Спасибо за Ваше мнение о нашем отеле! Нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом всех служб отеля Medi Terre.

Будем рады приветствовать Вас здесь снова!
С Уважением Сима Д. Управляющая отелем Medi Terre