Отзыв написан 9 марта 2016 г. через мобильное устройство

В отеле очень понравилось, большая территория внутренняя, на ресепшене работают очень приветливые люди, если что то нужно то к ним всегда можно обратится, с чистотой в номере проблем не было, убирали качественно, полотенца мыло шампуни меняли своевременно. И что самое главное находится отель вблизи от моря.

Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Кирилл Р!
Отзыв написан 16 февраля 2016 г.

В отеле прожила 3 дня. Довольно чистенько, уютно. Еда - типичная для Израиля, сытно, вкусно. Жили на 1 этаже втроем в номере - тесновато, но т.к. только ночевали было достаточно.
Удобно, что есть террасы со стульями и столами, где можно расположиться вечером, когда другие спят.
В номере есть ТВ, чайник + кофе и чай.
Для 3 звезд вполне достойно.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Vercha!
Отзыв написан 23 декабря 2015 г.

Собственно, все по началу брезгуют, фыркают и возмущаются, особенно, когда узнают, что могли бы жить в отеле по - лучше. Но оно нам надо? Данный отель показал, что иногда хватает и малого. Приехали мы ночью, а заселяться должны были после обеда. Чтобы всю ночь не сидеть в аэропорту, решили заселиться ночью по приезде. За "ранне - позднее" заселение взяли плату ($17 без завтрака, $34 - с завтраком). И сразу мы увидели "местных": огромного черного таракана, разгуливающего по коридору, огромного, толщиной и длинной в палец, слизняка, а потом - в номере - зеленого "паучка". Но не неважно, все - таки мы в другой стране - так получай экзотику! Как известно, отель состоит из двух двухэтажных корпусов, и нескольких одноэтажных. Нам достался номер на первом этаже в корпусе, где располагался ресепшн. ПО началу была лёгкая истерика: тут грязненько, тут слишком много растительности за окном, тут какие - то желтоватые пятна на постели, да и жучки в лампе постоянно давали о себе знать. Разложились, искупались, легли спать немного расстроенными. Наутро, при появлении солнца в нашем номере, все как - то видоизменилось. Жучки ушли, пятна оказались на такими большими и странными, да и в принципе - для жизни все есть! Душ с хорошим напором и постоянно присутствующей холодной и горячей водой, полотенца, туалетная бумага, зеркало в кои - то веки. Да и номер угодил: холодильник работающий с морозилкой, чайник электрический (что очень спасало, потому что все время хотелось пить, а вода в магазинах дорого стоила), стул, стол с выдвижным ящиком, тумбочка с ящиками выдвижными, две бра, шкаф для одеял и подушек, телевизор с российскими и израильскими каналами, шкаф с вешалками, два стулика - кресла, стеклянный стол, какая - то палка для вешалок. Еще был кондиционер - но мы его не включали. Кровать состояла из двух сдвинутых односпалок, а сверху положен матрас, чтобы не врезалось в спину "разделение". Окно выходило на сад, что не могло не радовать. Правда, иногда было страшно открывать, потому что мог кто - то "Зайти в гости", вроде кота или какой - то еще божьей твари. На ресепшене посменно работали: англо - говорящий мужчина, говорящий на иврите и русско - говорящая девушка. Отзывчивые, готовые помочь рабочие отеля. Девушка нам постоянно что - то подсказывала - рассказывала - советовала. Всё очень было к месту. На ресепшене так же можно брать фен, утюг, утюжки и разогревать еду. Что касаемо еды: столовая небольшая, но как по мне, больше и не надо было. Не было вот этого, нелюбимого многими, ощущения "совковской столовки". Все тихо и спокойно, и нет очередей. Как мне показалось, ассортимент мог бы быть и больше, но потом подумала, что, наверно, все равно бы ела что - то одно. Всегда все было свежее, особенно оливковое масло и молочно - творожные продукты. Посуда была чистая, как и кухня (я один раз туда заглянула). Хорошая особенность отеля заключается в том, что он как будто построен в саду. Очень много всяких разных кустарников, деревьев, травы. В общем, запах пыли , несмотря на шаговую доступность от дороги, мы не чувствовали. Кстати прям на выходе из отеля есть остановка, откуда регулярно ездят маршруты автобусов в центр города. Что касаемо моря: минут 5 - 7 до пляжа, который, как выяснилось дикий, и купаться там нежелательно. Пляж не очень чистый: какие - то палки, фрукты протухшие мы встречали. И еще перед самим морем течет речка. Я называла ее речка - вонючка?: она была странного цвета, и вода в ней была холодная. Чтобы войти в море, нужно было пройти эту речку. Но сам пляж очень пустой, что очень пришлось на м по душе. Нет засилья туристов, только пару пар местных. Вообще, очень хорошо, что отель находится не в центре. Он был чем - то вроде недоступной каждому даче у моря. Он такой, знаете, семейный. Хороший вариант дачи. Но если вы не собираетесь только валяться на пляже, даже не думайте - берите этот отель. Так как после утомительных экскурсий, вам ничего не надо будет как лечь спать, а утром подняться на второй этаж и встретить рассвет с чашечкой местного ароматного чая.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Эльвира К!
Отзыв написан 7 декабря 2015 г. через мобильное устройство

После основной поездки по Израилю захотелось по купаться в море. Выбор был остановлен на нём по рекомендации знакомых, как бюджетного отеля. Фото и услуги отеля соответствуют информации сайта. Плюсы: хорошая уборка номера, наличия чайника и самого чая и кофе в номере, русскоговорящий персонал и близость моря. Питание брал НВ. Для меня было нормальное. Есть русские каналы по ТВ. Wifi - в номерах работал без проблем. Пляж хороший, т.к. много больших навесов от солнца, за которое не берут деньги. Я тупо 3 дня провёл на море, это и была моя цель. Минус: далековато от центра города и магазинов (это говорилось в др. отзывах). От этого тут скучно. В самом городе делать нечего, он современный. Существует через ресепшен заказать бесплатную экскурсию по Тель-Авиву, с обязательным заездом на алмазную биржу. Это на пол дня. Рекомендую воспользоваться. Работник отеля рассказал, что это бывший учебный центр, как для военных, так потом и для гражданских, переделанный под отель. Рекомендую отель для короткого отдыха на море.

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, serg-okunev!
Отзыв написан 8 ноября 2015 г.

На территории "мотеля" располагается корпус не понятной конструкции, для проведения семинаров для не совсем вменяемых людей под управлением какого-то гуру, которые ходили все время с мягкими игрушками в обнимку и на протяжении всего времени из этого центра издавались душераздирающие звуки под музыку барабанов, зрелище не для слабонервных.
Хуже отдыха нельзя придумать!!!!

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Арина И!