Отзыв написан 20 января 2016 г.

Надо понимать что это не гостиница стандартного формата к которому все привыкли, а апартаменты у которых разные хозяева. и только от хозяина зависит насколько красиво отделан номер и что в нем есть. Смотрите фото и задавайте вопросы до бронирования. Вид из окон прекрасен, до пляжа метров 400 пешком, в здание есть круглосуточный магазин и прекрасный аргентинский мясной ресторан.

Совет по выбору номера: Просите показать фото номеров, они все разные.
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Виктор К!
Отзыв написан 5 января 2016 г. через мобильное устройство

Живу пару месяцев тут и мне нравится. Это конечно не шикарные аппартаменты, но вполне скромно и не плохо за соответствующую цену. Есть очень красивые и большие номера, но и стоят они, конечно, гораздо больше.

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Ксения Ц!
Отзыв написан 3 декабря 2015 г.

Это не отель. Вернее когда то он им был , но потом номера были распроданы частным лицам. И теперь он сдается в виде номеров-студий. Все зависит от того, насколько вам повезет с владельцем и насколько он будет гостеприимным . Нам лично повезло. Бронировали номер на двоих AIRBNB. Еще до приезда связались с хозяином по whatsapp . Он организовал встречи-проводы (значительно дешевле такси). Мы заранее обговорили, что есть в номере. Что нужно было дополнительно- предоставил бесплатно. Кроме этого, организовал экскурсии с хорошими гидами на русском языке по нормальным ценам. Сам номер был небольшой, с маленькой кухонной зоной и потрясающим видом из окна. На первом этаже Кармеля расположен аргентинский ресторан, где готовят классные стейки из говядины. А рядом располагается продуктовый магазинчик, где можно купить продукты и выпить сваренный кофе. Сам отель расположен на первой линии моря вокруг очень красивая пешеходная зона . Минус- расположение, далеко от туристического центра Нетании и экскурсионных автобусов ( 30-45 минут пешком, 20 мин до пляжа). Нам это да же нравилось. Плюс- это цена , почти в 2 раза дешевле 3-4 х звездного отеля.

Совет по выбору номера: Чем выше номер, тем красивее вид из окна и меньше шума
  • Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, лариса х!
Отзыв написан 1 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Отель честно не претендует на звезды. На первой линии но далеко от всего. Меня прельстила цена и наличие кухоньки. Все необходимое в номере было, включая маленькую сковородку и кастрюльку. Цена-качество по-моему в отличном соотношении. Тихо, спокойно, относительно чисто. На пару дней - отличный бюджетный вариант.

Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nadnat!
Отзыв написан 23 июля 2015 г.

Скромный, без лишних изысков отель. Чисто, аккуратно, я бы сказал, бюджетный вариант. Пляж и море близко. Неплохое мясо в ресторане при отеле. Сервис не притязательный. Конечно, не Тель-Авив, но неплохо.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Max_Kostenko!