Отзыв написан 20 ноября 2017 г.

Прекрасный персонал! Особенно управляющий! Понравилось все. Всем отдыхающим рекомендую этот отель. В номере имеется холодильник, чайник, каждый день приносят чай, кофе. Уборка каждый день идеальна. Обязательно в следующий раз буду бронировать только Кикар!

Совет по выбору номера: Самые лучшие номера с балконом
  • Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, suetnowayulia!
Отзыв написан 18 ноября 2017 г.

Номера чистые, но немного тесные, туалет со стеклянными стенками, если будут жить двое чужих людей, то это не комильфо. Внимательный персонал, быстро заселили. Вкусный и сытный завтрак. Расположение очень удобное, парковка рядом, через площадь 40 шекелей примерно за 12 часов.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, OxanaYakushina!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

О поездке остались очень хорошие впечатления, в том числе благодаря уюту в отеле и очень хорошему и отзывчивому персоналу. Все свободно общались на русском, всячески старались помочь, если возникала какая-то проблема(я немного приболел). Завтраки были вполне приличные и всего достаточно. На ранние экскурсии давали сухим пайком, нам вполне хватало покушать не один раз. Пляж в нескольких минутах, прекрасная вода и песок. Перед отелем площадь и пешеходная зона, много кафе большинство работаю каждый день, хорошие блюда, но и цена конечно. Особая благодарность девушкам на рецепшен- Наталье и Але(с именем могу чуть ошибиться) и обслуживающему номера персоналу.

Совет по выбору номера: с окнами во двор
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anatoly T!
Отзыв написан 26 августа 2017 г.

Заказали в этом отеле одну ночь на конец недели.Получив номер с видом на задний двор,мы первоначально расстроились,но впоследствии это оказалось удачей,так как на площади до поздней ночи проходил концерт и другие мероприятия,которые в нашей комнате были едва слышны... Номер понравился чистотой и дизайном,единственный недостаток - туалет практически не отделен - стенка из органического стекла не доходит до потолка... Завтрак хороший,типично израильский,частью приносит официантка,остальное набираешь сам. Персонал приветливый,все говорят по-русски. Расположение отеля очень удобное - поблизости множество ресторанов,магазинов,море тоже недалеко.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, z0t0v!
Отзыв написан 21 августа 2017 г.

Мы бронировали два номера для нашей семьи в Кикар Бутик Отель с 7 по 14 августа 2017 года категории Royal Double Twin Room ценой 157.57 USD. В описании при бронировании на сайте и в переписке с сотрудниками отеля заявлены номера размером 18 кв.м с предоставлением в числе прочего минибара, фена, тапочек, халатов и кофе-машины. Нас заселили в номера 101 и 102, оба из которых не соответствовали заявленным параметрам. Только один из двух номеров по площади был близок к заявленному. Второй же был явно меньше. Кроме того, не было ни фена, ни халатов, ни тапочек, ни кофе-машины, ни мини-бара в обоих номерах, как было заявлено. Фактически были предоставлены номера категории Queen Room за 124.00 USD‏. Администратору Натали были предъявлены претензии по телефону в корректной форме, после чего она поднялась в номера и начала грубить (повышая голос и перевирая факты) нашей маме, человеку с больным сердцем, прервав ее сон громкими стуками в дверь. Маме стало плохо. Ей пришлось пить сердечные таблетки. Натали угрожала выселением, полицией, плохим отзывом о нас, как о гостях, чтобы нас не пускали больше в страну. При этом ничего исправлено не было, и даже не принесены элементарные извинения. Кроме того, при выселении другая сотрудница Эля вместо извинений просто сказала, что не желает слушать никакую критику в сторону своих коллег, хотя в качестве представителя компании она обязана это делать. Нигде в мире мы не сталкивались с подобным хамским поведением персонала гостиницы. В подтверждение есть скриншоты страницы бронирования с условиями и переписка с сотрудниками отеля до заселения. Крайне не рекомендуем к посещению отель, если не хотите подпортить впечатление от отпуска.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Coastal554352!