Отзыв написан 10 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Выбрали этот отель на 2 ночи.после самолёта хотелось на море поваляться и дальше в путь.местоположение отличное,через парковку,3 мин и на море,рядом супермаркет,кафешка,в которую не ходили,с парковкой проблема только в субботу,чудом место нашли.завтрак оригинальный,овощи,вареные яйца,куча булок,замазки на них,кстати очень вкусные и селёдка с копчёной скумбрией.кстати очень вкусные,скумбрия солоновата только.хоть и не вяжутся с завтраками,пришлось пробовать,люблю я рыбу:)фрукты только из банки и чай-кофе круглосуточно. на первый обедо-ужин ходили в "дары моря" хоть и дорого,но ресторан потрясающий с бесподобной кухней,на 2 ужин пошли в греческую рыбную таверну напротив,зря это сделали.кухня на 4,но под конец....счёт на иврите,включили туда что не заказывали,ещё и заявили что у них обязательные чаевые 10%,ругаться не хотелось,но как то прям противно.
Если идти по пешеходной дороге,до дома с графитизации и перед ним повернуть,очень милый рынок,цены очень разные,не хватайте все в первом магазинчике. Море в сентябре сказочное,теплющее,но там кусаки.какие то рыбки,мужа здорово кусили,родинку мм 3-4 в диаметре отгрызли. Поймала себя на мысли,что тут более пары дней задерживаться нет смысла,в самой Нетании.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Лариса С!
Отзыв написан 11 июля 2017 г. через мобильное устройство

Заехали в отель в три ночи. На ресепшен с русским на ты. При том что отель посещают в основном французы. Такой семейный отель без особых изысков. Но с прекрасным отношением персонала. Кашерная кухня. Брали с завтраком. Ужинали на улице. Много хороших уличных ресторанчиков. С этим проблем нет. Правда все недешево. На пляж лифт. Пляж чистый. Такого надзора за купающимися не видел нигде. Спасатели кричат на разных языках. Объехали почти весь Израиль. Очень понравилось Отель рекомендую.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Сергей Ф!
Отзыв написан 11 апреля 2017 г.

Провели в этом отеле пару дней, сам отель хорошо расположен, рядом с пляжем и центральной площадью Нетании. Номера стандартно небольшие, но вода всегда горячая и с хорошим напором,(мы на 5 этаже жили, у нас была современная душевая кабина), в ванной принадлежности все - шампунь/кондиционер, гель, лосьон, мыльце, шапочки, ватные диски, в номере прибираются и комплект полотенец меняют каждый день, это без напоминаний, дополнительные подушки/одеяла в шкафу приготовлены. Хочу отметить прекрасное отношение на ресепшн, очень любезный хозяин и шеф-повар.Всегда внизу в лобби можно чай или кофе попить(кофемашина и кулер с кипятком стоит), там и пакетики с разными сортами чая, и растворимый кофе с молоком, и сахар. Нам предложили очень вкусный и более чем сытный ужин в подарок, потому что при заселении в номер оказалось что сейф неисправен,нам пришлось вызвать сервис и ожидать пока сейф откроют , мы уж стали переживать что не успеем деньги поменять и поужинать где нибудь в городе, но минут через 20 пришел ремонтник, который все быстро починил, он оказался боссом отеля и, видя наши уставшие и расстроенные лица, - угостил ужином в отеле, что было, конечно, само по себе очень приятно, но и ужин оказался обильным и вкусным, и даже было жаль не доесть вкуснейшее картофельное пюре с куриным филе (смешно, но такое вкусное оказалось, что до сих пор вспоминаю). (для справки - ужин в отеле был не по типу «шведский стол», меню без выбора, вообще как сказали нам на ресепшн - стоит 20 долларов/чел в будни (это недорого для такого ужина, в ресторанах на центральной площади Нетании только одно горячее блюдо обойдется также) предложили нам хумус с хлебом, пару простых овощных салатов (капуста, овощи нарезка), суп, рыбную закуску/пиццу, горячее - огромная порция филе+пюре, десерт - фрукты, пирожок. В шаббат ужин стоит тут 35 долларов/чел ужин , но при этом в меню гораздо больше всего. мы в шаббат не кушали в отеле, так как были допоздна на экскурсии в Иерусалиме,но местный народ в отель на ужин приходит и из окрестных домов, готовят вкусно и обильно, встречают радушно. Завтраки тоже хорошие, несколько видов сыров, творога, яйца приготовленные каким нибудь способом, закуски (хумус, рыба соленая, оливки-маслины), фасоль или баклажаны тушеные, выпечка (круассаны и плюшки, пирожки), пицца, сухофрукты, хлопья и йогурты, фрукты (у нас были грейпфруты, апельсины, мандарины, яблоки).Вполне нормальный wi-fi в номере, смотрела свой сериал и работала в инете, правда, все это поздно ночью уже было:) Вот из "странностей" отеля - в нашем номере не было балкона, сушить вещи пляжные совсем негде, в ванной тоже нет возможности просушить хоть что-то, хоть мы и не купались совсем, но просто отмечаю это для тех кто купаться будет, лифт маленький и медленный, и весь такой чудной, хотя лязгающих дверей там нет, не шумный. Для "не сезона" в конце марта гостей в отеле было не 100%, но довольно таки много, дождаться лифта вверх - надо проявить достаточное терпение, ну а вниз - конечно, гораздо быстрее по лестнице:). При заселении в номере сначала был запах затхлости, но проветрили, обжили - дальше и не замечали запахов. По звукоизоляции - с улицы не слышно шума, только море ночью слышно, если окно открыто, в шаббат народ молодой гуляет и шумит на набережной и на площади рядом, но опять же - это слышно если окна открыты, а так мы наших соседей по коридору не слышали, конечно, не считая когда они с маленькими детьми в ожидании лифта толпились у нашего номера (так что на всякий случай попросите номер подальше от лифта:) Возможно, при полном заселении в сезон в отеле будет тесновато на завтраки (хотя достаточно большой зал вроде), возможно и соседей будет слышно через стенку, у нас все таки рядом были пустые номера, но вообще я бы порекомендовала этот отель : рядом с морем/пляжем, радушный прием, хорошие завтраки, чистые номера и удобные матрацы.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Daydream393570!
Отзыв написан 24 февраля 2017 г.

Провели в этом отеле день в экскурсионном туре. Встретили очень радушно, накрыли столы для ужина. Шведский стол был разнообразен, все вкусно приготовлено. Была и рыба( запеченная целиком) и мясо, разнообразные гарниры. На столе стоял графины с водой, но хозяин угостил нас и приветственным бокалом вина. Приятным бонусом стало наличие кофе и чая. После перелета очень хотелось именно горячего напитка.
Нам достался угловой номер на 4 этаже. Два окна выходили на лоджию, выхода на которую в номере не оказалось. Удобные кровати с белоснежным бельем. Чисто, уютно. Телевизор с несколькими российскими каналами. Есть уголок с раковиной, чайником и холодильником
Ванна с душевой кабинкой. Мыло и шампунь прилагаются. Мы были в самое холодное время года для Израиля и в номере было прохладно. Сплит система была, но что то мы с ней не разобрались. После горячего душа и сытного ужина просто хотелось лечь спать и мы достав дополнительные одеяла из шкафа легли спать. Кровати очень удобные, одеяла теплые, но слышимость очень высокая. Ночью шел дождь и мы как будто спали на улице. Так слышно любые уличные звуки, включая шум дождя. Окна очень слабые.
Завтрак очень разнообразный и вкусный.
Отель оставил приятное впечатление. Вот только не уверена, что смогла бы привыкнуть к шуму

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, _Q2850RF!
Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Останавливались в этом отеле с семьей в ноябре 2016.
У нас был семейный номер на 6 этаже с огромной террасой, с которой открывается вид на море. Номер большой и комфортный, санузел с ванной и душевой кабиной, приличной сантехникой, места в санузле много, мыло и шампуни пополнялись регулярно, полотенца менялись без проблем. 2 телевизора с русскими каналами, холодильник, чайник, фен, огромный шкаф, сейф, большая кровать с удобным матрасом, кровать для ребенка, в общем, все необходимое в номере есть. Уборка в номере хорошая, нареканий никаких.
Персонал в отеле приветлив, все дружелюбные, на ресепшен помогли заказать такси в аэропорт при отъезде.
Расположение прекрасное, как уже все пишут - рядом лифт на пляж, центральная площадь с фонтаном, пешеходная улица, минут 10-15 пешком до рынка, где можно купить свежайшие фрукты и овощи.
Экскурсии мы в отеле не заказывали, никакого дискомфорта от этого не ощутили.
Что меня в этом отеле напрягало, так это его откровенная замызганность, особенно это касается ресторана. Да, круглосуточно можно налить себе чай и кофе, но кофейный автомат ,судя по его виду, служит верой и правдой уже очень много лет и не знаю, мылся ли хоть раз, какие-то шланги для набора воды засунуты внутрь, везде потеки и грязь, в общем, очень неаппетитно выглядит. Может кому-то все равно, а я в итоге, за кофе ходила в Cofix. Главное, что персоналу как то не кажется, что надо бы чистоту поддерживать ((((( Ресторан тоже не блещет чистотой. Выбор блюд на завтрак откровенно минимальный, да, сыры в разных видах - много, да, вареные яйца и сине зеленая яичница, да, если пришел вовремя- какие-то салаты( скорее всего вчерашние с ужина), несколько видов (3-4) булочек,порционные масло и джемы, хлеб и тостер для него, зато - копченая скумбрия и селедка на завтраке, кофе хоть по утрам из кофейника))). Ребенку откровенно нечего было есть - ни оладушек (что обычно есть практически во всех отелях), ни каши, фрукты на завтраке - только консервированные (хорошо, что рынок с фруктами недалеко). Завтраки, по моему, на 3 с жирным минусом! Ужин -- уже лучше, хотя все так же неопрятно(((( Еда вкусная,шеф повар молодец, тут сказать нечего. Но: очень зависит от везения, в первый день мы попали на холодные макароны, несвежие салаты и все!!!, зона, где выставляют горячее, была совершенно свободна, какая то еда появилась там, когда мы уже собирались уходить. Оказывается, предлагают еще и суп, ходит официант и разливает по тарелкам, когда ты ему подашь знак )))) А мы-то не знали, никто не предупредил! Десерты раздают порционно, каждому по одному, фрукты тоже. Как-то все очень своеобразно!
И очень хочется пожелать ресторану обновления, слишком уж непритязательно! Это основной негатив от отеля.
В целом, наши впечатления от поездки позитивные, но в этот отель (хоть и был приличный номер, и персонал любезен) лично мне возвращаться не хочется.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Елена П!