Seasons Netanya Hotel(Нетания)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 36%.

Найденная Вами цена на 36% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 255 $ в сутки.

Margoa Hotel Netanya(Нетания)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 124 $ в сутки.

Island Suites Hotel(Нетания)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 230 $ в сутки.

Residence Beach(Нетания)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 159 $ в сутки.

Hotel Boutique Alma(Нетания)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 108 $ в сутки.

Residence Hotel(Нетания)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 150 $ в сутки.

KiKar Hotel(Нетания)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 119 $ в сутки.

Blue Weiss Hotel(Нетания)(Недорого!)
Ramada Hotel and Suites Netanya(Нетания)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 234 $ в сутки.

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Плюсы:
- в самом центре и близко до лифта на пляж
- хороший завтрак
- wi-fi более менее работает
- есть так называемый Business Lounge, где можно бесплатно перекусить
Минусы:
- очень дорого
- не особо чисто

Оба раза, которые я останавливался в этом отеле, оплачивала проживание компания, поэтому жилье я сам не выбирал. Но очевидно, что за эти деньги можно снять прекрасную квартиру на большую семью

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Mr_Vlad_L!
TALI G, Manager в Leonardo Plaza Netanya Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Спасибо Вам за отзыв.
Мы очень серьезно относимся ко всем отзывам и рекомендациям.
Мы непременно позаботимся о том, чтобы начальники отделов и обслуживающий персонал были ознакомлены с Вашими комментариями.

С наилучшими пожеланиями.

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо за теплый прием и высокий уровень сервиса.Кухня,уборка и вообще сервис на очень высоком уровне.Приветливый и высоко профессиональный коллектив.Обязательно посоветую посетить гостиницу своим друзьям и знакомым.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, apoliga!

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице Leonardo Plaza Hotel Netanya.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Благодарим Вас за столь лестный отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице Leonardo Plaza Hotel Netanya и сделаем все возможное, чтобы в будущем Вам было ещё комфортней.

Ответственный представитель сети Fattal

Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Отдыхала в данном отеле с 14.11 по 24.11. Как всегда начну с самого начала, с того самого начала, как мы вышли из машины на парковке отеля. Отель расположен в 300-500 метрах от моря, около площади, на площади фонтан, множество кафе, ресторанчиков, магазинов. Расположение самое удобное. Небольшое фойе со стойкой служащих отеля. Зарегистрировали моментально. портье нет, так что чемоданы сами доставляли в номер. Нас поселили в комнате на 6 этаже, номер 621, очень удобно рядом с лифтом и лестницей. Панорамные окна выходят на площадь и море, море видно очень хорошо, несмотря на то, что номер не видовой. В номере все стандартно, стеклянная душевая кабина, ванная комната отделяется от номера раздвижными матово-стеклянными дверьми, по три полотенца на нос и под ноги после душа. Набор: шампунь, кондиционер, гель для душа, молочко для тела, мыло, шапочка, наборчик ватные палочки, диски, мини пилка. Халат и тапочки по запросу у администратора, т.е. в номере при заселении их не было, но после просьбы , сразу же принесли. Все чистенько и уютно, не без "косячков" конечно, но редко у кого их не бывает. Постели мягкие, удобные. В шкафу есть запасные подушки, одеяло и плед. В номере: кресло и столик около окна, рабочее пространство с удобным офисным стулом, стол с зеркалом, пуфик около кровати, тумбочки прикроватные, холодильник маленький, столик с чайником, две чашки, и набор для чаепития (кофе молотый-2 шт, кофе растворимый - 2 шт, сахар - 4 шт, пакетик с чаем -2 шт, сухие сливки - 2 шт.) - пополняется каждый день. Воду нам как комплимент приносили 4 раза за 10 дней, а так покупали в магазинчике рядом с отелем. Сейф, шкаф. Все. Курить можно на балконе 7 этажа и на террасе пятого этажа, где есть все для комфортного времяпрепровождения, мягкие кресла, диваны и столики и беспроводной интернет, пепельницы, контейнеры для мусора. В отеле на 8 этаже имеется бассейн и спортивный зал, но с ноября по май 8 этаж закрыт. Дизайн отеля мне очень понравился, несмотря на некоторую хаотичность нескольких стилей, но вопроса о том, почему отель так называется точно не будет. При заказе отеля нам порекомендовали взять только завтраки, так, как в тот момент при заказе завтраков ужины были в подарок. Про ресторан я могу рассказывать часами. Все очень свежее и вкусно. На завтрак: свежайшая выпечка, овощи, фрукты, 7-8 видов сыров, омлет, яичница, несколько видов копченой рыбы, хлопья, йогурты, множество топингов, два вида сока. Особенности: кофе наливают официанты, так как обслуживание на высоте чаще всего вы даже не успеете допить свою порцию, как Вам предложат еще, но иногда нужно немного подождать или сходить к стойке, если Вас много, то можно попросить кофейник на стол. ВНИМАНИЕ: на завтраках нет ничего колбасно-мясного вообще-вообще это политика отеля, все компенсирует ужин. На ужин из напитков бесплатно только вода, все остальное вы можете заказать, карта напитков всегда стоит на столе. Очень неплохая винотека. На ужин любой, совершенно любой человек несмотря на пристрастия сможет найти для себя еду. Выбор огромен. Все очень вкусно. По пятницам (ШАБАТ) есть некоторые особенности которые стоит знать. 1. Ужин на -1 этаже, очень много местных отдыхающих детьми. Очень шумно, и хаотично, дети бегают, взрослые не часто обращают на их шалости внимание, поэтому надкусанные фрукты и сладости на столах подачи это нормально. Лифт-лифт в этот день ездит не по вашим командам, а сам, с -1 на 7 и потом с остановками на каждом этаже вниз, так что наберитесь терпения. Итак подведу краткие итоги: расположение- отлично, море 5 минут ( в ноябре на пляже не было ни туалетов, ни зон для переодевания, душ есть), магазины рядом. Язык - 70% персонала разговаривает на русском языке, а если нет, то позовут того кто разговаривает. Чистота- не плохо, были небольшие претензии, но администрация все очень быстро решила, подарила презент за предоставленные неудобства и более никаких жалоб у нас не было, не потому что задобрили, а потому что не повторяли более ошибок( но все же рейтинг немного понижу- думаю будет справедливо) Питание: выше всяких похвал, беллиссимо, перфектно, нереально и т.д. в том же контексте. Обслуживание: на высоком уровне, всегда реагировали на все просьбы, вопросы и пожелания. Если едете на экскурсию рано то предоставляют ланч-боксы, заказывать до 19:00. Ключи не носить рядом с телефоном-размагничиваются моментально. Относительно недалеко (по центральной улице от моря 4 перекрестка до заправки и налево)огромнейший овощной рынок, постоянно покупали там фрукты, по пятницам до 13:00 там огромные скидки. У меня все. Отличного Вам отдыха, прекрасного настроения, и запаса денег так, как в Израиле он Вам понадобиться. Если вы курящий берите с собой сигареты несмотря на любую благосостоятельность, я думаю 400 рублей за пачку самых дешевых сигарет, это излишние траты которых можно избежать. Путешествуйте с удовольствием и отличным настроением.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Hermitage434!
TALI G, Manager в Leonardo Plaza Netanya Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 декабря 2017 г.

Ответственный представитель сети Fattal

Отзыв написан 18 октября 2017 г.

Никогда не писала отзывы. Но не сделать этого сейчас, будет просто свинством. В этом году в бархатный сезон отдыхали с родственницей в отеле Леонардо Плаза в Нетании. Хочу выразить искреннюю благодарность хозяину и персоналу отеля за гостеприимство и недюжинное терпение по отношению к нам, неискушенным в обычаях страны и не знающим вдобавок ни одного языка кроме русского. Больше всего нам помогал Максим, а также Евгений. Хочется поблагодарить горничную Светлану и других, имен которых, я к сожалению не помню. Номер убирали регулярно, полотенца меняли каждый день или давали их «с запасом». Все просьбы удовлетворялись неукоснительно. Экскурсии заказывали в отеле. Они были организованы прекрасно. Все четко, все вовремя, все комфортно. Экскурсоводы носились с нами как с больными детьми любящие мамы. В отеле очень вкусное и обильное кормление. Оказалось самым выгодным способом питаться. Обязательно надо отметить, что до моря, а точнее до лифта к морю рукой подать. Это можно не про всякий отель сказать. Еще хотела бы отметить, что читала в рекомендациях перед поездкой, что в этом отеле надо просить номер с окнами на площадь. Площадь красивая, ничего не могу возразить. Но мы, жители холодной страны, приезжаем, прежде всего, к Морю. У нас был 623 номер с окнами, в которые ветер приносит морской воздух. Это чудесно. Ну, ключи к двери номера действительно быстро размагничиваются. По-моему, это мелочи на фоне всего остального, что было так хорошо. Не знаю, получится ли у меня еще побывать в Израиле, отдых там действительно не дёшев, но тем, кто планирует такой отдых, рекомендую и город и отель.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Мария Б!
TALI G, Manager в Leonardo Plaza Netanya Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 октября 2017 г.

Отзыв написан 16 октября 2017 г. через мобильное устройство

Перезвон после заказа. Это удобно. Учитываются все желания. Выполняются по мере возможности. Но все, что зависит от персонала, исполняется. Стоянки нет. Бассейн размером с большую комнату. Еда посредственная. Но персонал работает так, будто это 5 звезд. Персоналу высшая похвала. Персонал - лучшее, что есть в этой гостинице. Спасибо им! В комнате запах плесени.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Larisa G!

Уважаемая Гостья,
Спасибо Вам за отзыв.
Мы очень серьезно относимся ко всем отзывам и рекомендациям.
Мы будем рады видеть Вас среди наших гостей, сообщите нам заранее, и мы позаботимся, чтобы все Ваши пожелания были удовлетворены.
С наилучшими пожеланиями.