Panorama Hotel
Scots Hotel(Тверия)
  • Бассейн
  • Завтрак включен
Rimonim Galei Kinnereth Hotel(Тверия)
Agoda.com
Agoda.com
Emily's Hotel(Тверия)
Priceline
Ron Beach Hotel(Тверия)
  • Бассейн
Отзыв написан 15 августа 2015 г.

Отель расположен в йентре города, за свои 1200 р. в сутки на 3 - был просто превосходен: общественная кухня, где можно приготовить. Шикарный вид с крыши со столами для обеда. Номера старые, но туалет был полностью переделан и новый.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Kirill_Makarov!
Отзыв написан 10 июля 2015 г.

Как отправная точка для поездок вокруг Кинерета. В самом городе делать нечего ИМХО
Расположение около променада. Рядом много мест где можно поесть, несколько магазинов ( не закрываются в Шабат, что важно) хороший сигнал wi-fi
Отель максимум на одну две ночи. Номера маленькие. Фото не отражают действительности.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Andrei_Evgenia!
Отзыв написан 20 июня 2014 г.

На Тиверии мы сознательно решили сэкономить: город курортный и жилье дорогое, но мы собирались в отеле только спать, а днем ездить по заповедникам вокруг озера. Номер обошелся на две ночи до смешного дешево, но и рассчитывать за эти деньги на многое не приходится. Из явных плюсов:
1. Большая бесплатная парковка у отеля - для нас это было определяющим, т.к. Путешествовали на авто.
2. Удачное расположение: шаговая доступность магазинов, банков, кафе, близко до набережной, где по вечерам идет лазерное шоу, и до развалин старой синагоги.
3. Правда хороший вид: озеро и весьма живописные полу развалины какой-то церкви.
4. Чайник чай и кофе в номере. В утро шабата это нас просто спасло, так как позавтракать было совершенно негде.
5. Ну очень приветливый персонал!)) веселые ребята, шутять когда проходишь мимо, с удовольствием подсказывают, что и где, и всегда найдут, чем открыть бутылку!)))
Из минусов:
1. Не опрятные номера. Со спартанской простотой я могу легко смериться, но продавленные кровати и стая мелких мошек в ванной - это перебор.
2. Слышимость в номере. Местная молодеж отмечала шабат - очень шумно

Итог: мы провели в Панораме две ночи, и каждый раз приходилось напиваться до полу беспамятства, чтобы вернуться в отель и уснуть, несмотря на шум и убогий номер))

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Надежда З!
Отзыв написан 18 апреля 2014 г.

Отель находится в центре Тверии, удобно дойти до набережной

Но главное это в персонале. Они нам дали скидку на ресторан, находящийся рядом. А так же нарисовали как доехать до горячих источников.
Номера чистые, без излишеств.
Свою сумму оправдывают.

Совет по выбору номера: Не ешьте в кафе снизу отеля на 1 этаже. Там невкусно и дорого
  • Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Илья К!
Отзыв написан 8 декабря 2013 г.

Из окна красивый вид на оз. Кенерет. До озера совсем близко. Вокруг много маленьких магазинчиков и кафешек. Номер чистый, есть чайник, кондиционер, телевизор, холодильник. Есть бесплатная парковка во дворе за отелем.

Совет по выбору номера: Два номера с балконом. С прекрасным видом из окна.
  • Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, 777cat777!