Leonardo Plaza Hotel Tiberias
Emily's Hotel(Тверия)
Priceline
Ron Beach Hotel(Тверия)
  • Бассейн
Rimonim Galei Kinnereth Hotel(Тверия)
Hotel Prima Galil(Тверия)
Prima Too(Тверия)
Отзыв написан 13 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель расположен прямо на набережной-месте активного гуляния, особенно по вечерам, с громкой музыкой.
На нашу семью с 4-мя детьми предоставили 2 соседних номера, с дверью в смежной стене. Вполне комфортабельных и уютных. Персонал вежливый и доброжелательный.
Работает детская игровая комната, где можно поиграть с детьми или оставить их (если не совсем малыши) под присмотр аниматора, что и позволило нам отдохнуть, вспомнить, что мы ещё и муж с женой :) . В Вашем распоряжении джимбори (мягкий уголок), уголок поделок, уголок просмотра мультфильмов, настольные игры и несколько игровых приставок.
В ресторане разнообразие и изобилие.
Достаточно большой бассейн под открытым небом, наполовину под тентом, куда можно заходить с детьми. С 8 до 9 утра был час только для женщин, с 18.00 до 19.00 только для мужчин, в остальное время купание совместное. Есть ещё купальня и для малышей.
Есть также спа с 2-мя джакузи, сауной, тренажёрным залом, душевыми, бесплатными для постояльцев отеля, вполне чистыми и уютными (вход с 16-ти лет).
За пределами отеля мы искали пляж поблизости с приемлемым подходом к воде-не нашли. Нужна машина. Можно там же на набережной взять на прокат лодку. Ещё из достопримечательностей в пешей доступности - музей Донны Грации - он же отель, который мы с удовольствием посетили. Было познавательно, а в конце экскурсии мы переоделись в костюмы средневековья и ренессанса и сфотографировались.
Из минусов: не идеально чистые полотенца и столовые приборы в отеле (на мой взгляд), ну и отсутствие пляжа на расстоянии пешего перехода с детьми. Мы так и не искупались в Кинерет, т.к. без машины.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Mamasheina!
TALI G, Manager в Leonardo Plaza Hotel Tiberias, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 августа 2017 г.

Уважаемая Гостья,

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице Leonardo Plaza Hotel Tiberias.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Благодарим Вас за столь лестный отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице Leonardo Plaza Hotel Tiberias и сделаем все возможное, чтобы в будущем Вам было ещё комфортней.

Отзыв написан 25 июня 2017 г. через мобильное устройство

Мы с женой были в этом отеле с 15 по 17 июня 2017 года. Это - великолепный отель, в котором созданы все условия для спокойного отдыха на высоком уровне. Замечательный вид из окна на озеро, сауна, тренажёрный зал, бассейн, массажный кабинет, уровень сервиса - всё это на самом высоком уровне. Завтраки и ужины - это отдельный разговор, просто фантастика, такой вкуснотищи я ещё нигде не видел! Одним словом - рекомендую всем!

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, _hassmo12!
TALI G, Manager в Leonardo Plaza Hotel Tiberias, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2017 г.

Уважаемый Гость,

Отзыв написан 14 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Были в декабре с мужем и ребенком в этом отеле.Понравилось то, что ОЧЕНЬ вкусная еда(отдельная благодарность кондитеру), выбоо не большой но тоже вкусно.Чисто, хотя есть грязные места.Каждый вечер разные мероприятия.Приветливый и дружелюбный персонал.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, TheDamelonLast D!
TALI G, Manager в Leonardo Plaza Hotel Tiberias, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 декабря 2016 г.

Уважаемая Гостья!

Отзыв написан 1 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Были с мужем на выходных в этом отеле. Сам отель не сильно новый и это чувствуется, старая мебель, не сильно чистые коридоры. Лобби, конечно, хорошо сделали, но на этажах не особо. Один раз пришлось спускаться по лестнице, так там вообще ужасный запах стоял. Когда убирали номер, полотенца положили, а гель для душа и шампунь забыли, пришлось идти и просить. Отель - все включено. Это действительно так, иногда заканчивались напитки около бассейна и приходилось идти на верхний этаж. В целом неплохо. Но на неделю я бы с семьёй не поехала. 2 дня было в самый раз, не больше. В зале, где проходят представления, было очень грязно. Ноги прилипали к разлитым на полу напиткам, везде валялись остатки чипсов и печенья.
У бассейна было очень даже неплохо, но лежаки надо занимать заранее, людей очень много. Есть водные горки-не что-то особенное, но приятное дополнение.
Еда была вкусная в субботу, особенно мясо. Десерты невкусные. Еды много, на разный вкус. Свежая. В целом можно поехать на 1-2 ночи развеяться, отдохнуть от готовки и дома:)

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nina S!
AvnerMa, Guest Relations Manager в Leonardo Plaza Hotel Tiberias, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 ноября 2016 г.

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

Avner Malca
P.R. Manager

Отзыв написан 4 августа 2016 г. через мобильное устройство

Гостиница расположена на берегу Галилейского озера. Из трёх сетевых отелей Leonardo в Тверии - Leonardo Plaza самый лучший! Чистые большие номера. Большое разнообразие блюд на ужине. Хорошие завтраки. Внимательный персонал.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Rozalinna!
AvnerMa, Guest Relations Manager в Leonardo Plaza Hotel Tiberias, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 августа 2016 г.

Дорогой Гость,

Avner Malca