Отзыв написан 31 августа 2017 г.

Очень понравилась гостиница. Повезла маму в Тверию, даже и не знала что у нас есть такая гостиница. Была приятно удивлена. Тихо , спокойно, не стандартно для Израиля. Отличное спа. Советую обязательно его посетить. Очень вкусная еда , не кошерная . Были , конечно , и маленькие минусы , но это не значительно, совершенно не помешало нашему отдыху. Жаль что пляж не оборудован , хотя подход к нему есть. И можно было бы хотя бы орт дать , то был только один русский канал ( израильский ).

Совет по выбору номера: Если берёте античный номер , то просите что бы окна выходили на кинерет.
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Oksana S!
Отзыв написан 3 октября 2016 г. через мобильное устройство

были в этой гостинице по путевки от работы. так бы слоневаюсь что смогли бы позволить себе там отдых. Место очень красивое,все зеленое ухоженое,чистый бассей,вкусная еда (нет кашрута/לא כשר)
Есть конечно и минусы но менее значительные для нас.в
Вход на пляж был закрыт поскольку и пляжа там уже нет,хотя видно что раньше был.
Выбор еды небольшой особенно на завтрак но все свежее и вкусное.И если что то закончилось то не приносят еще.
Есть спа и небольшой спорт зал.
Комната у нас была в дальнем здании и мы были в полном восторге:высокие потолки,просторная и все на уровне
несмотря на то что это в центре Тверии было очень тихо и уютно
С радостью поехала бы еще

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ольга К!
Отзыв написан 28 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Очень красивая территория, доброжелательный персонал, хорошая еда, тишина и покой , приятный бассейн и спа. Просто оазис в очень грязной почему-то Тверии. Очень жаль ведь могла быть такая красота вокруг

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Orly B!
Отзыв написан 28 сентября 2016 г.

Пока лучший, из тех что посетил в Израиле. Прекрасная еда, не кошер. Отличный сервис. Замечательный бассейн. Одни плюсы. Минус,- это сам город Тверия и озеро Кинерет. Это не минус отеля... просто обстановка. Тверия напоминает "плохой район" трущобы мегаполиса... грязь и вонь везде. Как будто прекрасный когда то город бросили городские службы.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Владимир И!
Отзыв написан 20 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отличный отель, не обычный, со своей историей, вкусная здоровая еда на любой вкус :))
Замечательный воздух ,красивый парковый внутренний двор,с зелёными газонами и скамейками ,романтика для двоих мне понравилось очень!

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Evgeniya N!