Golan Hotel
Hotel Prima Galil(Тверия)
King Solomon Tiberias(Тверия)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 21 мая 2014

Останавливаюсь в этом отеле на одну ночь, брали два номера.
Из минусов: Отель, откровенно говоря, старенький и требует косметического ремонта. Стены грязные и немного обшарпаны. Наш номер был прокурен. Подушки такие высокие и жесткие, что мы положили вместо них свернутые одеяла. Завтраки средние ( не было каш, из горячего- только омлет и отварные яйца), когда попросила принести кофе, сказали что у них сэлф-сервис, несмотря на то, что я была одна с 2-х летним ребенком. Ну и "гвоздь программы"- огромный таракан на диване в номере...
Из плюсов: Тихое и красивое место, вид с балкона ошеломляющий ( на озеро Кинерет). Два бассейна, один из них- детский. Приятный персонал на ресепшене. При чек-ине была русскоговорящая девушка. Невысокая цена проживания.

• Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ekaterina G!
Отзыв написан 4 ноября 2013

Останавливались на сутки. Отель оставил положительные воспоминания. Персонал на ресепшен доброжелательный, есть русскоговорящие. Еда на 4, но выбор большой. Обалденный вид из окна на озеро. Единственный минус отеля - находится немного на отшибе, пешком до старого города минут 25. Вообще соотношение цена/качество хорошее. Отель рекомендую.

• Проживание: Декабре 2012
Спасибо, Almira S!
Отзыв написан 30 мая 2013

Дважды останавливалась в этом отеле. И выберу его обязательно в следующий раз. Номер с балконом выходит на Галилейское озеро. Питание среднее. Но вид из номера всегда компенсирует кухню не богатую большим выбором блюд. До центра от отеля далеко. Поэтому он идеально подойдет путешественникам с личным автомобилем.
Приветливый персонал.

• Проживание: Июне 2012. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, _Anastasia_175!
Отзыв написан 26 сентября 2012

Размещалась в отеле с 13.09 по 15.09.2012 года в составе группы паломников из Киева (48 человек) в номере 404. Отель достойный.
Номер просторный и чистый. В нем большой плазменный телевизор (2 русских канала), есть холодильник и фен. Очень понравился вид из окна (номер 404). Каждое утро любовались красивейшим восход солнца!
Территория. В коридорах, лобби, и на террасе уютно, чистенько, аккуратно. Есть бассейн для взрослых и для детей, с видом на Галлилейское озеро, джакузи. Все исправно и функционирует. Персонал улыбчивый и доброжелательный.
Питание. Блюда разнообразные, вкусные. Достаточно гарниров, была рыба, мясо, салаты, сыры, выпечка, фрукты. Претензий к питанию ни у кого из группы (мужчины и женщины) не возникало, все остались довольны.
Рекомендую этот отель! Нареканий не возникло, остались только приятные впечатления!

• Проживание: Сентябре 2012. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Flavie1105!
Отзыв написан 31 мая 2012

Отличная гостиница!Я бы дала 5 звезд! Отличный сервис, еда вкусная плюс большой выбор, глаза просто разбегались! Отзывчивый персонал, прекрасные виды! В общем, все, что вы ищете в гостинице можно найти здесь!!!5+++

• Проживание: Мае 2012. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alina G!