Golan Hotel
Scots Hotel(Тверия)
Hotel Prima Galil(Тверия)
Prima Too(Тверия)
  • Бассейн
Rimonim Galei Kinnereth Hotel(Тверия)
Ron Beach Hotel(Тверия)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 10 июня 2016 через мобильное устройство

Мы отдыхали в этом отеле всей семьей. Недорого Номера приятные. Вид из окна - на Кинерет. Есть русскоговорящие сотрудники( для некоторых это важно).
Бесспорный плюс - открытый бассейн и отдельный бассейн с фонтаном-грибком для маленьких. Мой младший ребенок 3,5 лет был в восторге. Старший сын плавал в большом бассейне и валялся на лежаке, попивая лимонад. Мы с мужем тоже наслаждались отдыхом в бассейне. Кстати, вид на Кинерт впечатляет.
Спа и джакузи тоже порадовали.
Еда разнообразная и вкусная. На выбор. Много овощей - фруктов, сырного и молочного на завтрак. Ужин: мясо, рыба ...,- традиционный выбор для любого израильского отеля подобного уровня.
Отель не в центре города, поэтому тем, кто без машины не особо подойдет.
По вечерам в холле играл пианист на фортепиано - посидеть в прохладном холле и послушать музыку с бокалом вина - это, согласитесь, приятное завершение дня.

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ляна Р!
Отзыв написан 21 мая 2014

Останавливаюсь в этом отеле на одну ночь, брали два номера.
Из минусов: Отель, откровенно говоря, старенький и требует косметического ремонта. Стены грязные и немного обшарпаны. Наш номер был прокурен. Подушки такие высокие и жесткие, что мы положили вместо них свернутые одеяла. Завтраки средние ( не было каш, из горячего- только омлет и отварные яйца), когда попросила принести кофе, сказали что у них сэлф-сервис, несмотря на то, что я была одна с 2-х летним ребенком. Ну и "гвоздь программы"- огромный таракан на диване в номере...
Из плюсов: Тихое и красивое место, вид с балкона ошеломляющий ( на озеро Кинерет). Два бассейна, один из них- детский. Приятный персонал на ресепшене. При чек-ине была русскоговорящая девушка. Невысокая цена проживания.

• Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ekaterina G!
Отзыв написан 4 ноября 2013

Останавливались на сутки. Отель оставил положительные воспоминания. Персонал на ресепшен доброжелательный, есть русскоговорящие. Еда на 4, но выбор большой. Обалденный вид из окна на озеро. Единственный минус отеля - находится немного на отшибе, пешком до старого города минут 25. Вообще соотношение цена/качество хорошее. Отель рекомендую.

• Проживание: Декабре 2012
Спасибо, Almira S!
Отзыв написан 30 мая 2013

Дважды останавливалась в этом отеле. И выберу его обязательно в следующий раз. Номер с балконом выходит на Галилейское озеро. Питание среднее. Но вид из номера всегда компенсирует кухню не богатую большим выбором блюд. До центра от отеля далеко. Поэтому он идеально подойдет путешественникам с личным автомобилем.
Приветливый персонал.

• Проживание: Июне 2012. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, _Anastasia_175!
Отзыв написан 26 сентября 2012

Размещалась в отеле с 13.09 по 15.09.2012 года в составе группы паломников из Киева (48 человек) в номере 404. Отель достойный.
Номер просторный и чистый. В нем большой плазменный телевизор (2 русских канала), есть холодильник и фен. Очень понравился вид из окна (номер 404). Каждое утро любовались красивейшим восход солнца!
Территория. В коридорах, лобби, и на террасе уютно, чистенько, аккуратно. Есть бассейн для взрослых и для детей, с видом на Галлилейское озеро, джакузи. Все исправно и функционирует. Персонал улыбчивый и доброжелательный.
Питание. Блюда разнообразные, вкусные. Достаточно гарниров, была рыба, мясо, салаты, сыры, выпечка, фрукты. Претензий к питанию ни у кого из группы (мужчины и женщины) не возникало, все остались довольны.
Рекомендую этот отель! Нареканий не возникло, остались только приятные впечатления!

• Проживание: Сентябре 2012. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Flavie1105!