Scots Hotel(Тверия)
Prima Too(Тверия)
  • Бассейн
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 167 $ в сутки.

Villa Roca Tiberias(Тверия)(Недорого!)
HI Poriya Hostel(Тверия)(Недорого!)
David Hostel(Тверия)(Недорого!)
Отзыв написан 10 июня 2016 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали в этом отеле всей семьей. Недорого Номера приятные. Вид из окна - на Кинерет. Есть русскоговорящие сотрудники( для некоторых это важно).
Бесспорный плюс - открытый бассейн и отдельный бассейн с фонтаном-грибком для маленьких. Мой младший ребенок 3,5 лет был в восторге. Старший сын плавал в большом бассейне и валялся на лежаке, попивая лимонад. Мы с мужем тоже наслаждались отдыхом в бассейне. Кстати, вид на Кинерт впечатляет.
Спа и джакузи тоже порадовали.
Еда разнообразная и вкусная. На выбор. Много овощей - фруктов, сырного и молочного на завтрак. Ужин: мясо, рыба ...,- традиционный выбор для любого израильского отеля подобного уровня.
Отель не в центре города, поэтому тем, кто без машины не особо подойдет.
По вечерам в холле играл пианист на фортепиано - посидеть в прохладном холле и послушать музыку с бокалом вина - это, согласитесь, приятное завершение дня.

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ляна Р!
Отзыв написан 21 мая 2014 г.

Останавливаюсь в этом отеле на одну ночь, брали два номера.
Из минусов: Отель, откровенно говоря, старенький и требует косметического ремонта. Стены грязные и немного обшарпаны. Наш номер был прокурен. Подушки такие высокие и жесткие, что мы положили вместо них свернутые одеяла. Завтраки средние ( не было каш, из горячего- только омлет и отварные яйца), когда попросила принести кофе, сказали что у них сэлф-сервис, несмотря на то, что я была одна с 2-х летним ребенком. Ну и "гвоздь программы"- огромный таракан на диване в номере...
Из плюсов: Тихое и красивое место, вид с балкона ошеломляющий ( на озеро Кинерет). Два бассейна, один из них- детский. Приятный персонал на ресепшене. При чек-ине была русскоговорящая девушка. Невысокая цена проживания.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ekaterina G!
Отзыв написан 4 ноября 2013 г.

Останавливались на сутки. Отель оставил положительные воспоминания. Персонал на ресепшен доброжелательный, есть русскоговорящие. Еда на 4, но выбор большой. Обалденный вид из окна на озеро. Единственный минус отеля - находится немного на отшибе, пешком до старого города минут 25. Вообще соотношение цена/качество хорошее. Отель рекомендую.

• Проживание: декабрь 2012 г.
Спасибо, Almira S!
Отзыв написан 30 мая 2013 г.

Дважды останавливалась в этом отеле. И выберу его обязательно в следующий раз. Номер с балконом выходит на Галилейское озеро. Питание среднее. Но вид из номера всегда компенсирует кухню не богатую большим выбором блюд. До центра от отеля далеко. Поэтому он идеально подойдет путешественникам с личным автомобилем.
Приветливый персонал.

• Проживание: июнь 2012 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, _Anastasia_175!
Отзыв написан 26 сентября 2012 г.

Размещалась в отеле с 13.09 по 15.09.2012 года в составе группы паломников из Киева (48 человек) в номере 404. Отель достойный.
Номер просторный и чистый. В нем большой плазменный телевизор (2 русских канала), есть холодильник и фен. Очень понравился вид из окна (номер 404). Каждое утро любовались красивейшим восход солнца!
Территория. В коридорах, лобби, и на террасе уютно, чистенько, аккуратно. Есть бассейн для взрослых и для детей, с видом на Галлилейское озеро, джакузи. Все исправно и функционирует. Персонал улыбчивый и доброжелательный.
Питание. Блюда разнообразные, вкусные. Достаточно гарниров, была рыба, мясо, салаты, сыры, выпечка, фрукты. Претензий к питанию ни у кого из группы (мужчины и женщины) не возникало, все остались довольны.
Рекомендую этот отель! Нареканий не возникло, остались только приятные впечатления!

• Проживание: сентябрь 2012 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Flavie1105!