Astoria Galilee Hotel - Tiberias
Prima Too(Тверия)
Rimonim Galei Kinnereth Hotel(Тверия)
Agoda.com
Hotel Prima Galil(Тверия)
  • Бассейн
Scots Hotel(Тверия)
Отзыв написан 26 августа 2016 г. через мобильное устройство

Как в старом анекдоте,на без рыбье... Рекламируют себя,как отреставрированный гостиницу( когда и в чем?) Стены номера побитые,сантехника 80- х.Послали дочь на ресепшн попросить полотенца для бассейна вернулась в слезах-нахамил работник,пошел объяснить ,что он не прав и понял,что нет с кем говорить,наше ,местное быдло,не отлично от его братьев...

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Boris L!
Отзыв написан 15 декабря 2015 г.

минимальное и персонал был хороший, быстрая регистрация
Очень минимальный комната, бассейн не работает, когда мы были там (не в сезон), персонал был приятным и полезным.

нужен автомобиль или такси, чтобы пойти в центр

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ayelet41!
Отзыв написан 18 сентября 2015 г.

В номере на двоих нас было двое: я и жена, поэтому ниже отмечено "пара". Хотя на самом деле - группа из 32 человек. Поэтому о ценах просто ничего не знаю.
Русскоязычные сотрудники в отеле имеются - вопреки тому, что пишут в более ранних отзывах. И Wi-Fi я пользовался в номере; планшетник оценил связь как "хорошую". Кондиционер вполне себе кондиционерил, при нынешней погоде это было важно. И работал практически бесшумно.
Вот происходящее в коридоре, пожалуй, слышно в номере слишком хорошо.
Ужин, а затем и завтрак в ресторане отеля оставили самые лучшие воспоминания.
Кстати, о ресторане: в отеле, судя по всему, соблюдается кашрут, а мы приехали туда 13 сентября, в эрев Рош-а-Шана. Тем не менее в баре ресторана смогли купить бутылку воды (бутылки с не водой там были тоже, более подробно об ассортименте не могу ничего сказать). Кто поближе знаком с Израилем - оценит.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vladimir S!
Отзыв написан 5 августа 2014 г.

Простенький, недорогой отель, находящийся в 20 мин. ходьбы от озера Кинерет. Особо ничем не выдается, единственно что хорошо, так это то, что он расположен на горе и с любого этажа открывается вид на Кинерет. Wi-Fi есть только в лобби, а компьютер с интернетом предоставляется за отдельную плату. В летний период открыт бассейн. Номера довольно простенькие. Персонал говорит на иврите, английском и арабском языках, была даже одна русскоговорящая официантка. Еда неплохая, много и сытно. Вечером приятно прогуляться по набережной, есть много кафе, ресторанов и денсбаров.

Совет по выбору номера: Брать номер с видом на Кинерет.
  • Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Jaguar253!
Отзыв написан 28 мая 2014 г.

Номера стандартные, довольно маленькие. Мы были в январе, кондиционерами не пользовались, и так не жарко было. Расположение удобное для совершения путешествий по окрестностям. Никак не могли сообразить, как открыть дверь в номер, хорошо, что сосед помог)

Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Marina335!